• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Ежедневный Микроэксфолиант от Dermagenetic

Не секрет, что старение, к сожалению,-естественный запрограммированный природой процесс, а не болезнь ,поэтому ее не вылечишь таблеткой или уколом и уж тем более кремом.

Что делает традиционная косметика? Она восполняет то, чего кожа сама производит недостаточно. А получив нужное извне, будет производить еще меньше- ей нет никакой нужды трудиться. Так существует ли возможность разорвать порочный круг и заставить кожу снова работать в полную силу? Даже выдающиеся спортсмены, набирая спортивную форму, полагаются на опыт и знания свои тренеров. Вашей коже тоже нужен тренер, знающий сколько, с какой нагрузкой и в какой последовательности ей нужно упражняться и когда делать перерывы.

Нужно заставить клетки кожи напрягаться, производя новые молодые клетки, структурные белки и вещества межклеточного пространства , а затем, восстанавливаться на заслуженном отдыхе.

Сделать это могут препараты греческого бренда DERMAGENETIC, разработанные, благодаря современному развитию биологии, медицины , фармакологии и косметологии.

DAILY MICROEXFOLIANT Ежедневный микроэксфолиант

Задачи: Ежедневный микроэксфолиант DAILY MICROEXFOLIANT выполняет две важные задачи: благодаря работе энзимов растворяет роговые клетки, то есть создает необходимость обновления, благодаря большому содержанию органического кальция, облегчает межклеточную коммуникацию , в результате чего активируются действия кремов , которые наносятся следующим этапом.

Действие :Ежедневный микроэксфолиант используется как в кабинете косметолога, так и для домашнего ухода. В профессиональных уходах с его помощью осуществляют глубокое очищение. В домашнем уходе он день за днем очень мягко, не травмируя кожу, удаляет избыток рогового слоя и, таким образом, действуя совместно с другими препаратами Dermagenetic, постепенно возвращает клетки кожи к собственному молодому ритму. Микроэксфолиант — порошок, на влажной коже он растворяется. PH 5,9. Не требует смывания!

Состав:В числе ингредиентов Микроэксфолианта бромелайн и папаин, экстракты тысячелистника, алхемиллы, просвирника, мелиссы, перечной мяты, вероники, примулы, мальвы, масло эвкалипта и бергамота, а также порошок из сока листьев алоэ и фруктов папаи.

Объем 80 гр

Цена 5100 руб

Комментарии:

Leave a reply