• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Наслаждение удовольствием – новые отдельно стоящие кофемашины Miele серии CM5

Три модных цвета, компактные размеры и привычное удобство техники Miele являются отличительными особенностями новой линейки кофемашин CM5. Привлекательная стартовая цена делает новинку от Miele еще интереснее.

Новые модели серии CM5 разработаны на основе уже проверенной технологии более флагманских моделей.

Новая серия позволит с особой легкостью готовить любимые напитки: от ристретто до латте – по индивидуальным параметрам: объем воды и степень помола, температура и предварительное заваривание могут быть отрегулированы в соответствии с личными предпочтениями. Эти настройки можно сохранить и использовать в дальнейшем. А с помощью функции OneTouch for Two приготовление двух порций любимого напитка осуществляется в одно касание!

Практичность в каждом движении

Кофемашины СМ5 очень просты в управлении: даже неопытный пользователь справится с сенсорной панелью, навигация которой интуитивно понятна с первого же дня использования. Процесс очистки новых кофемашин также почти не требует усилий: трубки подачи молока промываются автоматически, а практически все детали пригодны для мытья в посудомоечной машине благодаря покрытию ComfortClean. Центральный модуль кофемашины легко снимается и просто моется под проточной водой.


Широкая линейка, состоящая из трех модельных рядов

Модели серии CM5 доступны в двух версиях. Кофемашина CM 5300 дает ценителям кофе возможность выбора цветов: «Чёрный обсидиан Obsidian Black» и «Ежевичный красный Tayberry Red». Флагман линейки – CM 5500, отличается фронтальными панелями с перламутровым покрытием PearlFinish в цвете «Розовое золото Rosé Gold». По сравнению с моделями серии CM6 и CM7, модели CM5 выглядят более компактным и узкими (241 мм x 360 мм x 460 мм).

Теперь Miele предлагает отдельно стоящие кофемашины в трех размерах, каждый из которых имеет свои преимущества. Серия СM 7 подойдет не только любителям кофе, но и чая. А серия CM 6 поможет приготовить напитки по индивидуальным настройкам. С серией CM вам откроется широкий выбор не только напитков, но и дизайн – решений самого прибора.


Наслаждение вкусом и ничего лишнего

Кофемашины Miele серии CM5 обеспечивают превосходный помол зернового кофе, сохраняя его аромат, а благодаря системе AromaticSystem динамичная камера заваривания расширяется при наполнении тёплой водой, за счёт чего смешение кофе и воды происходит интенсивнее. Еще более интенсивный аромат кофе, еще больше наслаждения от привычного ритуала.

Любимые напитки без лишних усилий, простота в использовании и совершенный дизайн – 100% удовольствие от Miele вместе с новыми кофемашинами серии СМ5.

Комментарии:

Leave a reply