• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

VITEK в шестой раз удостоен звания «Народная Марка № 1»

С гордостью и радостью сообщаем, что бренд VITEK в шестой раз удостоен почетного звания «Народная Марка/ Марка № 1 в России 2017»! Уже в пятый раз премия присуждается в категории «электрочайники»! Звание лауреата данной значимой премии еще раз подтверждает безоговорочную успешность и, главное, всеобщее признание и доверие потребителей к бренду VITEK.

Премия народного доверия «Марка №1 в России» представляет собой наиболее значительную награду в области построения брендов на российском рынке. Эта премия является одним из самых демократичных выражений покупательских предпочтений российских потребителей. У конкурса нет жюри. Премия присуждается на основе голосования российских потребителей. Сегодня премия и логотип «Марка №1 в России» воспринимаются россиянами как своеобразный знак качества!

Для нас очень важна и ценна эта премия. Мы ценим ее за то, что она отражает непредвзятое мнение наших потребителей, а их доверие и любовь для нас — высшая награда. Ежегодная национальная премия «Марка №1 в России» существует с 1998 года и является одной из самых престижных систем оценки уровня доверия покупателей и известности брендов. Напоминаем, что конкурс проходит в три этапа. Первый – голосование. Россияне могли поддержать любимую марку, заполнив анкеты, опубликованные в общенациональных изданиях и интернете. Анкета включает один открытый вопрос «Вы считаете лучшим?» и перечисление категорий товаров и услуг. В Анкете нет предложенных вариантов ответа. Названия марок, товаров и услуг люди вписывают самостоятельно — соответственно ими становятся первые вспоминаемые марки. На втором этапе конкурса были подведены итоги голосования. 16 декабря в ГКД прошел завершающий этап конкурса – торжественная церемония награждения!

Шестая награда бренда VITEK и пятая в категории «электрочайники» ещё раз доказывает, что под брендом VITEK создаются качественные и по-настоящему востребованные чайники с использованием передовых технологий. Бренд VITEK не перестает удивлять и радовать потребителей технологичными и надежными новинками.

Комментарии:

Leave a reply