• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Designers Guild представляет Giardino Segreto

Новую коллекцию тканей, обоев, аксессуаров и домашего текстиля, которая будто пронизана шелестом листвы, ароматами цветов и воздухом. Презентация прошла 18 января на Deco Off в шоу-руме бренда в Париже, где Триша Гилд рассказала о своих излюбленных образах и вдохновении, которое черпает в природе .

Коллекция Giardino Segreto весна-лето 2018 от Designers Guild прославляет гармонию творческого процесса. Дизайнеры студии исследуют связь между художником и его музами, различные образы, которые принимает вдохновение, и как оно трансформируется в работах мастера.

В обоях используется некрупный рисунок, разнообразный геометрический орнамент с текстурированием, также обновлена палитра обоев с эффектом омбрэ Savoie.

Текстиль Designers Guild – это настоящее пиршество красок, живописи и мотивов. Тема Таинственного сада (Giardino Segreto) раскрывается в полной силе. Листва, цветы на текстурированной основе, излюбленная тема Триши Гилд – бабочки. В каждом дизайне прослеживается различный художественный стиль или традиция, будь то карандашная штриховка или пастозные крупные импрессионистические мазки маслом.

Также была дополнена палитра однотонных тканей вуалей и хлопковой шенили: Brera Lino, Madrid, Vicenza, Lauziere, Kumana, Trentino и др. Теперь их более 5000. Здесь вдохновением служила сама природа и потрясающие цвета, которые можно в ней встретить.

Линия домашних аксессуаров – подушки, пледы, покрывала и аксессуары для дома – вносит финальный штрих к воздушной и легкой коллекции.

Коллекция в наличии во всех магазинах Manders.

Комментарии:

Leave a reply