• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Коллекция Sicily is My Love от SMEG и Dolce&Gabbana вошла в ТОП-20 лучших коллабораций в области моды по версии Vogue

Эксклюзивная коллекция малой бытовой техники SMEG, выпущенная совместно с Модным домом Dolce&Gabbana, не осталась в стороне от внимания fashion-экспертов. Авторитетное издание Vogue включило Sicily is My Love в список лучших коллабораций 2017 года в области моды (The 20 Best Fashion Collaborations). «Под влиянием Instagram наши эстетические ориентиры меняются. Теперь и бытовая техника – это потенциальные возможности для успешного партнерства в области моды. Кухня, обставленная приборами этой коллекции, – свидетельство успеха, богатого и яркого жизненного опыта двух итальянских брендов, который мы можем передать посредством общения в соцсетях», – прокомментировало издание.

SMEG – единственная компания в своей индустрии, которая попала в список лучших творческих объединений модных брендов. Это еще раз подтверждает, что итальянский производитель бытовой техники успешно следует своей миссии: быть трендсеттером в дизайне, ломать привычные стереотипы и расширять границы возможного.

Первые строчки в рейтинге заняли коллаборации брендов одежды Louis Vuitton x Supreme, Nike x Off-White, также было отмечено сотрудничество Calvin Klein с Фондом визуальных искусств Энди Уорхола.

Комментарии:

Leave a reply