• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

ASUS дарит смартфоны

ASUS ZenFone 4 Selfie Pro, флагманская модель смартфона нового поколения ZenFone 4 серии Selfie, обладает самой лучшей в мире фронтальной камерой, построенной на базе высококачественного сенсора Sony IMX362 с технологией DualPixel. Эксклюзивная технология обработки изображения ASUS SuperPixel™, увеличивающая светочувствительность в два раза, позволит делать великолепные селфи и снимать видео с разрешением 4K UHD даже в условиях недостаточной освещенности. Помимо основной фронтальной камеры, у смартфона ZenFone 4 Selfie Pro имеется дополнительная, с широкоугольным объективом. Благодаря большому полю обзора (120°) с ее помощью можно легко сделать селфи целой компании друзей или запечатлеть больше объектов на заднем плане.

Смартфон ASUS ZenFone Go — эргономичный, элегантный и удобный в эксплуатации аппарат со сбалансированной и эффективной конфигурацией. 4,5-дюмовый смартфон оптимально подойдет для пользователей, выбирающих практичные и стильные устройства. Изящный корпус выполнен в узнаваемом фирменном стиле ASUS, модель получила награду в области дизайна iFDesign Award.

Для фото- и видеосъемки ASUS ZenFone Go оснащен 5-мегапиксельной основной камерой с широкоугольным объективом и автофокусом. Для повышения качества снимков применяется фирменная технология PixelMaster. Так, например, в условиях недостаточной освещенности каждые четыре пикселя датчика изображения объединяются в один для повышения светочувствительности на 400%. При этом снижается уровень шумов и повышается контрастность.

*Предложение действует в фирменном магазине ASUS Shop с 12 февраля по 8 марта 2018 года включительно. В акции участвуют модели Zenfone 4 Selfie Pro (ZD552KL) и Zenfone Go (ZB452KG). Предложение ограничено.

Комментарии:

Leave a reply