• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Хелена Кристенсен и компания Huawei представили новый смартфон HUAWEI P20 PRO

Париж, 27 марта 2018 г. – Компания Huawei сегодня объявила о выпуске своего нового флагманского интеллектуального смартфона HUAWEI P20 Pro. Объединив первую в мире тройную камеру Leica и новейшие технологии, основанные на искусственном интеллекте, HUAWEI P20 Pro позволит достичь потрясающих результатов в фотографии. В рамках презентации, прошедшей во дворце Grand Palais в Париже, Huawei также объявила о партнерстве со знаменитой супермоделью и фотографом Хеленой Кристенсен, которая сняла на HUAWEI P20 Pro целую серию камерных фотопортретов. Портреты трех удивительных женщин демонстрируют возможности нового смартфона в области работы с цветом и деталями, теперь на еще более высоком уровне, чем прежде.

Международная слава супермодели не помешала Хелене добиться признания и в качестве фотографа. Будучи моделью, работавшей с такими культовыми домами моды, как Chanel, Versace и Prada, она на протяжении многих лет сохраняла страсть к фотографии, и сегодня ее работы выставляются в галереях по всему миру.

Серия работ «Видеть больше» демонстрирует, насколько HUAWEI P20 Pro внимателен к деталям за счет баланса света и четкости изображения. Портреты раскрывают мастерство Хелены как фотографа, при этом лаконично дополнены техническими возможностями HUAWEI P20 Pro. Тройная 40 МП камера от Leica, с интеллектуальной функцией распознавания объектов и супер-медленной съемкой, позволяет создавать по-настоящему профессиональные фотографии.

«В этой съемке мне было важно передать настроение и увлеченность моих «моделей» своим делом так, чтобы не требовались слова для понимания их внутреннего мира, – говорит Хелена Кристенсен. – Съемка с помощью смартфона HUAWEI P20 Pro не только упростила этот процесс, но и позволила мне быть ближе к этим удивительным женщинам, почувствовать их настроение. Поскольку мне не требовалось дополнительное оборудование, между нами не было никаких барьеров».

Huawei тесно сотрудничала с фотографами и специалистами компании Leica Camera AG, чтобы разработать и спроектировать новое поколение интеллектуальных смартфонов, которое позволяет пользователям легко освоить искусство фото- и видеосъемки. Искусственный интеллект автоматически распознает и корректирует настройки в соответствии с объектом съемки, а также дает рекомендации по кадрированию снимка, что позволяет пользователю фотографировать на профессиональном уровне.

Высокочувствительный датчик освещенности в смартфоне также значительно повышает качество фотографий — а тройной объектив теперь пропускает больше света, что обеспечивает четкую фокусировку на объектах съемки. Режим «Ночная съемка» позволяет делать качественные снимки даже в условиях плохого освещения. Кроме того, большой экран HUAWEI FullView отчетливо передает все детали изображений, в то время как сверхмощная батарея позволяет оставаться на связи гораздо дольше и снимать в течение нескольких часов. Если необходимость в зарядке все же возникает, с технологией HUAWEI SuperCharge можно зарядить батарею всего за несколько минут*!

«С HUAWEI P20 Pro мы задаем совершенно новый стандарт камер для смартфонов, – объявил Ричард Ю, генеральный директор Huawei Consumer Business Group. – HUAWEI P20 Pro объединил новейшие технологии искусственного интеллекта с легендарным опытом Leica, предоставив пользователям инструмент для достижения профессиональных результатов в каждом кадре».

Персонажи фотопортретов Хелены являются воплощением верности своему делу и стремлению к совершенству. Хелене удалось запечатлеть сосредоточенную работу дизайнера ювелирных украшений Аделины Рапон над новым эскизом, передать удивительную грацию балерины Мелиссы Чапски на репетиции очередного пируэта, раскрыть загадочную Марию Фагерстрём, международного пилота, которой посчастливилось повидать почти все уголки мира.

Смартфоны HUAWEI P20 и HUAWEI P20 Pro были представлены в рамках презентации 27 марта в Grand Palais в Париже. Это место тесно связано с самыми модными брендами мира — от Chanel до Hermes. Huawei следует примеру этих дизайнеров, объединяя стиль и технологии в новой линейке HUAWEI P20.

Уникальный дизайн нового HUAWEI P20 Pro позволит пользователю выразить свою индивидуальность через яркие расцветки и цветной стеклянный корпус с эффектом градиента**. Помимо классического черного цвета, модель доступна в сумеречном, полночном синем и розово-золотом цветах.

HUAWEI P20 Pro скоро будет доступен для предзаказа по цене от €649. Более подробная информация представлена на сайте http://shop.huawei.ru

Следите за новостями Huawei в Instagram и Twitter, чтобы узнать больше о кампании #SeeMooore с Хеленой Кристенсен.

* Подключение телефона к питанию на 30 минут позволяет достичь 58-процентного уровня заряда в лабораторных условиях

** Эффект градиента доступен в сумеречном и розово-золотом цветах

Комментарии:

Leave a reply