• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Porsche Design и Huawei выпускают смартфон с передовыми характеристиками

Париж, 27 марта 2018 г. — Porsche Design и Huawei представили высокотехнологичный и мощный смартфон – PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS. В нем реализованы одни из самых передовых технологий: двойной датчик отпечатков пальцев с экранным сканером, процессор с искусственным интеллектом и камера Leica с тройным объективом и разрешением 40MП.

Объединив в себе фирменный стиль Porsche Design с технологиями и качеством Huawei, Porsche Design Huawei Mate RS задал новые премиальные стандарты для мобильных устройств. Смартфон оборудован 6-дюймовым OLED-экраном высокого разрешения (2K). Устройство выглядит изящным и симметричным, а 3D стеклянный корпус напоминает плавные линии знаменитых спортивных автомобилей Porsche. Смартфон выполнен в лаконичном черном цвете.

Преимущества и возможности:

Двойной сканер отпечатков пальцев позволяет пользователю разблокировать устройство, всего лишь поднеся палец к дисплею. Это стало возможным благодаря экранному сенсорному датчику;

Сочетание тройной камеры Leica с 40 МП RGB сенсором и искусственного интеллекта позволяет делать отличные фото. Вместе с 5-кратным гибридным зумом и стабилизацией изображения с помощью искусственного интеллекта камера смартфона позволяет сделать качественный снимок высокой четкости практически в любой ситуации;

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS – первый смартфон Huawei с функцией быстрой беспроводной зарядки;

Мощный процессор с искусственным интеллектом автоматически адаптирует производительность смартфона в зависимости от его использования. PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS – компактный личный помощник, обучаемый и анализирующий потребности пользователя;

Объем встроенной памяти составляет 256 ГБ;

Динамики Dual SLS (суперлинейная система) с системой передачи звука DOLBY ATMOS обеспечивают устройству объемный звук;

Защита от влаги и пыли обеспечит сохранность смартфона.

Каждый смартфон PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS поставляется с кожаным чехлом. Будут представлены чехлы из разных видов кожи и разных цветов, включая черный или красный.

По словам Ричарда Ю, генерального директора Huawei Consumer Business Group, «PORSCE DESIGN HUAWEI Mate RS является оптимальным сочетанием новых технологий и премиального дизайна. Мы предоставляем людям передовые разработки в устройстве, которое привлечет внимание, — от встроенного в экран сканера отпечатков пальцев до тройной камеры Leica».

Ян Беккер (Jan Becker), генеральный директор Porsche Design Group, добавляет: «Как Porsche Design, так и Huawei стремятся разрабатывать и производить продукты, которые отличаются точностью, интеллектуальной функциональностью и продуманным дизайном. Мы хотели сделать устройство, воплощающее мощность и элегантность, и считаем, что наше партнерство в разработке помогло нам достичь этой цели».

Цены и доступность:

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS будет доступен в черном цвете корпуса на глобальном рынке, а также в красном цвете ограниченной серией в Китае.

Устройство                                                          Память                                          Цена, EUR

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS        6GB + 256GB                                1,695

PORSCHE DESIGN HUAWEI Mate RS будет доступен с апреля 2018 г.

Комментарии:

Leave a reply