• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Приборы для укладки волос – эксклюзивная коллекция Crystal VITEK

Коллекция Crystal – это нежное прикосновение к Вашим волосам, процесс создания любимых образов с заботой о здоровье и красоте Ваших волос. Благодаря эксклюзивной коллекции Crystal от VITEK Вы с легкостью создадите стильные укладки. Все приборы обращают на себя внимание, в первую очередь, эксклюзивным дизайном – грани корпуса преломляют свет, поражают своим великолепием, словно точеные грани кристаллов.

Фен Crystal VT-8205

Мощный (2200 Вт) фен VT-8205 исключительно функционален. Удобный переключатель позволяет выбрать из шести режимов температуры и скоростей воздушного потока наиболее комфортный вариант для сушки и укладки волос. Наличие концентратора с узким соплом помогает добиться идеальной укладки, а использование режима подачи холодного воздуха − надолго ее зафиксировать. Фильтр с мелкой сеткой позволяет защитить мотор фена от попадания в него волос, а благодаря тому, что он является съемным, прибор легко чистить. Петелька для подвешивания обеспечивает удобство хранения.

Выпрямитель Crystal VT- 8410

Теперь добиться идеально гладких волос или создавать роскошные локоны Вы можете при помощи одного устройства – выпрямителя VT-8410. Благодаря использованию технологии Floating plates плавно подвижные закрепленные на пружинах пластины обеспечивают равномерное распределение и давление на волосы, предотвращая их заламывание при укладке. В выпрямителе предусмотрена еще одна технология — PTC Heating. Она быстро стабилизирует температуру, не перегревая и не пересушивая волосы. Выпрямитель обеспечен удлиненными (110 мм) нагревательными пластинами, которые позволяют эффективнее выпрямлять волосы, и гарантируют быструю укладку. Добиться идеального результата в укладке позволяют 9-ть режимов регулировки температуры для разных типов волос и быстрый нагрев прибора до максимальной температуры 230ºС. Для Вашего удобства на LCD- дисплее, которым оснащен выпрямитель, отобразится текущий температурный режим. Вращающийся резиновый шнур длиной 1,8 м максимально упрощает работу с выпрямителем, а блокировка ручки позволят удобно хранить и перемещать устройство.

Фен-щетка Crystal VT- 8243

Бережно высушить и одновременно уложить волосы, возможно, используя мощную (1000 Вт) универсальную фен-щетку VT-8243 c инновационной технологией Tourmaline Ionic. Благодаря данной функции в фене при нагревании образуются отрицательные ионы, которые запечатывают чешуйки волос, снимают статическое электричество и делают волосы гладкими как шёлк. Для создания разнообразных укладок фен-щетка снабжена тремя насадками: концентратором, плоской щёткой и термощёткой с выдвижными зубчиками 20 мм. Концентратор предназначен для сушки отдельных прядей и приподнятия корней волос. Термо-щетка с выдвижными зубчиками 20мм позволяет легко сделать крупные локоны и придать объем укладке. Приподнять волосы у корней и придать прическе объем можно при помощи плоской пластиковой щетки. Для выбора наиболее комфортного режима сушки и укладки волос в приборе предусмотрены 2 режима температуры/скорости воздушного потока. Надолго зафиксировать укладку поможет режим подачи холодного воздуха.

Комментарии:

Leave a reply