• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

11 апреля 2018 года — показ коллекции TWINSET MILANO FW18-19 в ГУМе

Свобода самовыражения и неукротимая эклектичность новой зимней коллекции Twinset Milano вызывают в памяти атмосферу свингующего Лондона. По-своему интерпретируя винтажную эстетику, смело комбинируя различные текстуры, цвета и графичные рисунки в технике пэчворк, дизайнеры создают современные образы. В колллекции, построенной на контрасте противоположностей, такие концепции, как мужественность и женственность, миниатюрность и размах, повседневнось и нарядность, то переплетаются, то противопоставляются друг другу. Никаких правил и схем в этом сезоне не существует.
Современная героиня Twinset всегда в движении. В свой богемный, расслабленный, элегантный образ она удачно интегрирует последние тенденции уличной моды. Ей нравится комбинировать разные цвета,
материалы и виды кроя, она делает это в своей уникальной ироничной манере.

Флористические принты украшают шелк, а анималистические – другие легкие, струящиеся ткани. Полоски добавляют динамичную нотку различным трикотажным изделиям и нежным, полупрозрачным шифоновым блузкам.

Объемное шерстяное пальто в клетку, словно позаимствованное из мужского гардероба, предлагают сочетать с костюмом из новой вариации дамаста. В необычных сочетаниях отражается контраст чувственности и спорта. Вот самые показательные примеры: объемный нейлоновый жакет темно-зеленого цвета надет поверх короткого платья из черного кружева, а платье из прозрачного шифона дополняет шерстяной жакет-блузон. Не обошлось без сверкающих акцентов: то вся поверхность изделия украшена вышивкой из пайеток, то крошечные металлические заклепки рассыпаны тут и там. А
укороченные пуловеры и объемные свитеры дополнены ироничным декором в технике интарсия: на них мы видим и цветы, и бабочек, и сердечки.
В коллекции представлен широкий выбор вечерних нарядов: длинных платьев и брюк. Отличным выбором для особого случая станет белое платье- комбинация с открытыми плечами, или кружевное платье с пышными оборками, или же комбинезон с брюками-клеш с волнистой каймой.
Преобладающие в палитре натуральные тона вроде пудрово-розового и карамельного разбавлены вкраплениями насыщенных, жизнерадостных оттенков – оранжевого и фиолетового. Яркие тона уравновешиваются не теряющим актуальности сочетанием черного и белого.
Из аксессуаров в этом сезоне представлены компактные сумки через плечо в разных вариантах: и держащие форму, и мягкие. Модель Bea Bag выделяется за счет застежки в виде бабочки, а сумки Cecile Deux (и кожаная, и тканевая) украшает золотая фурнитура. Что касается обуви, в коллекции представлены туфли на завязках на плоской подошве, ботинки в ковбойском стиле с декоративными швами, жаккардовые ботинки, ботильоны на коническом каблуке и лодочки с острым носом: анималистичные, из коровьей шкуры, или с металлическими диагональными полосками.

Комментарии:

Leave a reply