• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Откройте секреты сбалансированного ухода с новой премиальной косметикой Barnängen

Весной 2018 года новый премиальный бред косметики для ухода за телом Barnängen выходит на российский рынок. Вдохновленный природой Швеции он вобрал в себя лучшие ингредиенты и технологии, чтобы сделать заботу о красоте настоящим ритуалом!

Какие ассоциации возникают, когда вы слышите слово «Швеция»? Это страна тысяч озёр, северного сияния, невероятной природы, научных открытий и любимых с детства сказок. А ещё это родина всемирно известных брендов, которые объединяют идеальный баланс лучших достижений науки и даров богатой природы.

Шведская компания Barnängen, основанная в Стокгольме 150 лет назад, в 2018 году выходит на российский рынок. Продукты Barnängen обогащены популярными в Скандинавии овсяным молочком, морской солью, цветочными маслами и натуральными компонентами растений Севера. Фирменный ингредиент всех линеек — «Колд крем» (холодный крем), который обладает охлаждающим эффектом и помогает обеспечить сбалансированный бережный уход, защищая кожу разного типа от сухости и раздражения. Также в фирменные формулы средств Barnängen входит уникальная увлажняющая сыворотка из масел подсолнечника, клюквы и аллантоина, обеспечивающая улучшенную защиту кожи и придающая ощущение шелковистости и мягкости.
Каждому в Швеции известно слово «Lagóm». Так называется ощущение внутренней гармонии, уравновешенности. Традиционные скандинавские ингредиенты и шведская эстетика соединились в продуктах Barnängen, которые действительно воплощают состояние «Lagóm». Насыщенные и в то же время легкие по текстуре, они заряжают энергией и одновременно расслабляют, питают и освежают.
Бренд представлен тремя линейками: «Скандинавский уход» и «Скандинавские ритуалы». Продукты «Скандинавский уход» вдохновлены природой и климатическими условиями Швеции, а «Скандинавские ритуалы» основаны, в свою очередь, на проверенных временем традициях Швеции. Дерматологически протестированные продукты с избранными скандинавскими ингредиентами нежно позаботятся о коже тела и рук.

Ухаживающие крем-гель для душа и лосьон для тела Barnängen для нормальной и сухой кожи. Особая формула с овсяным молочком и 5% колд-кремом составили специальную формулу для ухода за нормальной и сухой кожей. Овёс известен способностью поддерживать естественный баланс кожи, защищая ее от высыхания, увлажняя и питая ее. Особая нежная текстура крем-геля для душа и лосьона значительно улучшает кожу уже после первого применения. Ощутите деликатный уход по-скандинавски!

Питательные крем-гель для душа и лосьон для тела Barnängen для сухой и очень сухой кожи. В состав средств вошла редкая и очень ценная дикая ягода морошка – концентрация витаминов и полезных микроэлементов, собранная в Лапландии и нашедшая широкое применение в косметологии. В сочетании с защищающим 7% колд-кремом она интенсивно питает сухую и обезвоженную кожу, надолго даря чувство глубокого увлажнения.

Крем-гель для душа Barnängen для чувствительной кожи. Нежнейший уход за чувствительной кожей обеспечит особая формула мягких кремовых средств, в состав которых включены северные цветы бузины, обладающие противовоспалительным свойством, с нежным, тонким ароматом, а также защищающий 5% колд-крем. Сочетание этих компонентов деликатно очищает кожу, возвращает ей свежесть и эластичность.

Восстанавливающий бальзам для тела Barnängen. В одной баночке скрывается настоящий эликсир для мультифункционального ухода за кожей – особая формула, обогащенная защищающим колд-кремом, быстро впитываясь, восстанавливает и увлажняет кожу. Средство разработано для лица, тела и губ. Насладитесь увлажнением с головы до пальчиков ног.

Гель для душа и ванн Barnängen Ледниковый бриз. Скандинавские женщины издревле уверены, что, искупавшись в ледяной проруби с морской водой, можно сохранить молодость и красоту надолго! Погрузитесь во вдохновляющий и заряжающий энергией скандинавский ритуал купания в зимней проруби с гелем для душа, обогащенным натуральной морской солью и увлажняющей защитной сывороткой. Наслаждайтесь северными традициями у себя дома!

Гель для душа и ванн Barnängen Сауна-Релакс. Особая формула геля содержит экстракт березы, улучшающий тонус кожи, способный снимать раздражения и воспаления, а также защитную увлажняющую сыворотку для восстановления баланса тела и души. Подарите себе вдохновляющий скандинавский ритуал расслабления!

Гель для душа и ванн Barnängen Сияние Летнего Солнца. Особая формула с утонченными цветочными маслами в сочетании с защитной увлажняющей сывороткой обеспечат вам бережный уход и защиту от сухости кожи. Наивысший расцвет природы, ароматы растений, энергия дня летнего солнцестояния теперь с вами в любое время года!

История бренда Barnängen
Шведская компания Barnängen была основана в Стокгольме в 1868 году Йоханом Вильгельмом Холмстремом. В 1873 году он создал мыло, ставшее знаменитым и знаковым продуктом, качество которого оценили люди по всей стране. В 1876 году Barnängen стал официальным поставщиком Королевского Двора. С тех пор бренд выпускает нежные натуральные продукты, дарящие ощущение естественного очищения и сбалансированного ухода за кожей. Само название Barnängen стало синонимом качества и стильного образа жизни.

Ориентировочная стоимость:
• Лосьон для тела Barnängen 425 руб.
• Восстанавливающий бальзам для тела Barnängen425руб.
• Крем-гель для душа Barnängen 331 руб.
• Гель для душа Barnängen 331 руб

Комментарии:

Leave a reply