• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Летние моменты с Fa круглый год

Весной 2018 бренд Fa представляет новую линейку средств «Летние моменты», в которую вошли освежающие гель для душа и дезодорант–спрей с чарующим ароматом цветов фрезии и огуречной воды.
Свежесть и энергия, легкий бриз и романтика – эти слова наполняют лето, манящее нас незабываемыми приключениями и долгожданным отдыхом. Что может быть лучше, чем покачиваться на волнах в кристально-бирюзовой лагуне? В любое время года о лете и отдыхе вам напомнит новая линейка Fa «Летние моменты», наполненная свежим ароматом огуречной воды и тонким пленительным запахом цветов фрезии. В коллекцию вошли гель для душа и дезодорант-спрей.

Гель для душа Fa «Летние моменты» хорошо пенится, даря коже чистоту, ощущение свежести и приятную мягкость благодаря нежной формуле. Вдохновляющий аромат ярких цветов фрезии и освежающей огуречной воды наполнит мечтами о жарком лете и поможет скоротать дни до долгожданного отпуска.
Дезодорант-спрей Fa «Летние моменты» без солей алюминия и с уникальной технологией «свежесть NON-STOP» обеспечивает 48-часовую део-защиту от запаха пота, не оставляя следов на одежде и даря свежий аромат на весь день. Наслаждайтесь новой коллекцией Fa «Летние моменты» каждый день!
Ориентировочная стоимость:
• Гель для душа 135 руб.
• Дезодорант аэрозоль 155 руб.
Больше о продукции Fa на сайте www.ru.fa.com

Комментарии:

Leave a reply