• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Чайник Solo от Röndell — смелый дизайн в солнечном цвете

Бренд Röndell представляет своим почитателям новую модель чайника RDS -908 с эксклюзивным дизайном корпуса.
Чайник RDS-908 от Röndell — истинная находка как для любителей качественно приготовленных горячих напитков, так и для эстетов. В данной модели идеально сочетаются оригинальный дизайн и невероятная функциональность.

Главным преимуществом модели является эксклюзивный дизайн корпуса: яркое глянцевое покрытие цвета солнца придает чайнику стильный вид, превращая его в оригинальное украшение кухни. Такое дизайнерское решение от Röndell позволяет чайнику выглядеть уникально, а также свидетельствует о хорошем вкусе его владельца. Яркий солнечный чайник гарантирует безупречный вид и создает настроение на целый день! Данная поверхность предполагает легкий уход: он надолго сохранит эстетичный внешний вид. Корпус чайника выполнен из одного из самых экологичных материалов — высококачественной нержавеющей стали 18/10. Благодаря данному виду стали чайник устойчив к деформациям, сколам, ржавчине, образованию пятен и при этом в течение долгого времени сохраняет эстетичный внешний вид. Одновременно с этим такой материал гарантирует непревзойденный вкус Ваших горячих напитков, а воде позволит сохранить свои природные свойства. Благодаря толщине стенок стального корпуса 0,5 мм вода останется горячей в течение долгого времени — это значит, что Вам не придется перегревать воду. В чайнике данной модели предусмотрено капсулированное дно толщиной 2,0 мм, что обеспечивает наилучшее распределение и сохранение тепла.
Еще одним уникальным дизайнерским решением чайника является эргономичное и в то же время стильное исполнение бакелитовой ручки: удобно расположенная кнопка для открывания свистка позволяет легко и безопасно наливать воду в чашки. Напыление Soft Touch на ручке, приятно на ощупь и предотвращает скольжение руки во время обращения с чайником.
В чайнике предусмотрен достаточно большой литраж – 3 литра. Благодаря такому объему Вы напоите любимыми горячими напитками всю семью или компанию гостей. Преимущество чайника также в том, что при большом объеме выглядит он компактно и эстетично. Еще одним преимуществом чайника RDS-908 является то, что он подходит для всех видов плит, включая индукционные плиты.

Комментарии:

Leave a reply