• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Сеть магазинов FV Sport представила летнюю коллекцию спортивного бренда Onzie под названием Rise Up

Музой и героиней ее рекламной кампании стала балерина из США Ariana Emnace. Хрупкая, почти невесомая, но сильная одновременно, она едва касается земли во время своего завораживающе красивого танца. Спортивные комплекты, в которых она предстает, дарят полную свободу движениям и подчеркивают изящный силуэт. Новая коллекция Onzie получилась светлой, яркой и разнообразной по своему наполнению. Графичная тема сменяется цветочной, а с ней соседствует этника. Причем все они сочетаются друг с другом, складываясь в десятки необычных ансамблей для тренировок. Большинство изделий созданы из микрофибры – материала, который дышит, отлично держит форму, легкий, но способен при необходимости скрыть недостатки фигуры.

Помимо классических моделей, которые повторяют дизайнеры марки каждый сезон, в этом они представили несколько новых: высокие легинсы-миди с разрезами, топы-бюстье на каждый день и лонгсливы едва прикрывающие спину.

Глядя на все это многообразие оттенков, форм, линий, хочется смахнуть пыль с летних кроссовок и отправиться навстречу новым спортивным свершениям, способным подарить нам то самое ощущение полета.

Цены: топы 3550 руб, легинсы 5550 руб – 6100 руб, комбинезоны 8100 руб.

Магазины FV Sport в Москве:
Универмаг «Цветной», 2 этаж
ТЦ «Метрополис», 3 этаж
ТРЦ «Океания», 3 этаж
Интернет-магазин – https://fvsport.com

Комментарии:

Leave a reply