• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Обновленная коллекция GROHE Atrio – икона точности и стиля

GROHE Atrio – икона точности и стиля, настоящее произведение искусства для ванной комнаты. Лаконичный и утонченный излив смесителя, в котором нет ни единой лишней детали и отличающие коллекцию рукоятки крестообразной формы, придают линейке определенную экстравагантность. Именно поэтому GROHE Atrio – это дизайн на все времена для ванных комнат, выдержанных в различных интерьерных стилях – элегантная современность, чувственная классика, романтичный винтаж, строгий и геометричный минимализм. Этот дизайн идеально подойдет людям, которые не боятся совмещать авторские решения и новейшие архитектурные тренды, чтобы по-настоящему выделиться «из толпы».

Элегантный дизайн
GROHE Atrio – воплощение концептуального дизайна: минималистичный вид, сбалансированные пропорции, простые цилиндрические формы, плавная линия излива, создающая визуально ощущение замкнутости и цельность всего образа. Отчасти данный эффект достигается благодаря уникальному в своем роде корпусу смесителя, диаметр которого имеет одинаковый размер от носика до основания. Всего в обновленную коллекцию вошло более 35 продуктов, которые доступны в двух цветах GROHE SPA («супер-сталь» и «шлифованный графит») и в простом хромированном исполнении. Гордость линейки – модели с двумя удобными рукоятками крестообразной формы для независимого включения горячей (с литерой H) и холодной воды (с литерой C), а также регулировки ее напора и температуры. Их легкое и плавное вращение делает процесс управление еще комфортнее и приятнее.

Точные технологии
GROHE Atrio – это не только утонченный дизайн, но и точнейшие технологии, в очередной раз свидетельствующие о безупречном немецком качестве со знаком Сделано в Германии. Все смесители оснащены высококачественными картриджами, а встроенный регулятор мощности потока воды обеспечивает его плавность, что позволяет воде мягко обволакивать руки во время мытья. Для раковин выпускаются однорычажные модели, двухвентильные с монтажом на одно отверстие, а также варианты с монтажом на три отверстия. Последние модели могут быть установлены как на раковину, так и на стену.

Обновленная коллекция GROHE Atrio была впервые показана на выставке KBIS в Орландо 9-11 января и будет доступна в продаже с апреля 2018 года.

Больше информации по ссылке www.grohe.ru

Комментарии:

Leave a reply