• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Старт предзаказа на флагманские смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact

Компания Sony Mobile Communications (“Sony Mobile”) объявляет о старте предзаказа на флагманские смартфоны Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в новых стильных цветах – пепельно-розовый и розовый коралл. Благодаря нежной цветовой гамме устройства станут отличным дополнением к легкому летнему образу. Оформить предзаказ можно будет по цене 59 990 рублей и 49 990 рублей соответственно в период с 25 мая по 31 мая включительно в фирменном интернет-магазине Sony Store Online и в сети фирменных магазинов Sony Centre. Также предзаказ можно будет оформить в интернет-магазинах Связной и Эльдорадо.

Каждый клиент, оформивший предзаказ на пепельно-розовый Xperia XZ2 и Xperia XZ2 Compact в цвете розовый коралл, получит в подарок компактные беспроводные наушники с технологией активного шумоподавления Sony WF-1000X.

Яркий HDR Full HD+ дисплей, мощные стереодинамики и инновационная Dynamic Vibration System – новые XZ2 и XZ2 Compact выводят взаимодействие с контентом на непередаваемый уровень. Современный концепт “Ambient Flow” отражает в себе эволюцию дизайнерских решений Sony. В стильном корпусе смартфона органично сочетаются женственность и инновационные технологии. Усовершенствованная камера Motion Eye™ позволит записывать видео в формате 4K HDR и в режиме сверхзамедленной съемки 960 кадров в секунду в высоком разрешении FULL HD, а топовый процессор Qualcomm® Snapdragon™ 845 обеспечит высокую производительность и энергоэффективность.

Комментарии:

Leave a reply