• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Безупречный кристальный блонд с осветлителями Color Expert

Летом 2018 года бренд Color Expert представляет два новых оттенка «Кристальный блонд» для тех, кто готов к радикальным переменам. Новинка позволяет осветлить волосы сразу на 8-9 тонов, не повреждая их благодаря ухаживающей технологией OmegaPlex!
Светлые волосы прекрасно «освежают», визуально омолаживают и входят в число самых актуальных трендов 2018 года. К сожалению, входящие в состав многих осветляющих красок компоненты не лучшим образом сказываются на качестве волос. Но теперь выбирать между стойким светлым оттенком и абсолютным уходом нет необходимости! Радикально изменить цвет волос или подчеркнуть естественный оттенок блонд и сохранить здоровье волос позволяют новые крем-осветлители для домашнего использования Color Expert с профессиональной технологией против повреждений OmegaPlex.

Линейка Color Expert пополнилась двумя продуктами. Оттенки «Кристальный блонд» L8 и L9 позволяют осветлить волосы сразу на 8 и 9 тонов, а также избавиться от седины. В составе красок соединились янтарная кислота, аминокислота и специальные полимеры, которые защищают волосы от повреждений.
Никогда еще процедура окрашивания не была такой комфортной и безопасной. Крем-осветлители Color Expert снижают ломкость волос до 80% благодаря трехступенчатой системе ухода:
1 этап – специальная сыворотка, наносимая во время осветления, защищает микросвязи в структуре волос;
2 этап – восстанавливающий кондиционер, применяемый после осветления, проникает вглубь волоса, уплотняя его;
3 этап – кондиционер против желтизны избавляет от нежелательного цвета, поддерживая кристальный блонд.
Если вы давно хотели примерить на себя образ роковой блондинки, отбросьте сомнения! Добиться непревзойденного результата помогут осветлители Color Expert с технологией защиты волос OmegaPlex.
Ориентировочная стоимость:
• Крем-краска для волос Color Expert 335 руб.

Подробнее о Color Expert на сайте www.yourcolorexpert.ru

Комментарии:

Leave a reply