• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Отзыв о мультфильме «Суперсемейка-2»

Время прочтения: 1 минута

Приветствую тебя, дорогой читатель!

Сегодня так случилось, что я посмотрел мультфильм «Суперсемейка-2» и сразу же побежал писать для тебя этот отзыв.
Для начала скажу, что я хотел посмотреть этот мультик, я даже его ждал, но потом забил и забыл про него, а сегодня как-то так получилось, что мы с моей 7-ми летней спутницей оказались в кинотеатре. Так вот, ничего сверхъестественного, кроме способностей главных героев, в этом мультфильме нет. Я не скажу, что мне не понравилось, но и то, что понравилось, я не могу сказать. Просто мультфильм от студии с прыгающей настольной лампой, не самый лучший, кстати говоря, мультфильм.

Если сравнивать первую и вторую часть, то первая была намного лучше, веселее и смешнее, в ней не было длинных философских диалогов, от которых моя юная соседка не могла найти себе места на сверхудобном кресле. Да, пиксаровские мультфильмы славятся тем, что интересны как детям, так и взрослым, но тут явно перебор серьезности, как мне показалось.

С момента выхода первой части прошло уже 14 лет, да-да, то был 2004-й год. Спрашивается, почему создатели столько тянули, ведь первая часть заканчивается, напомню, на том, что из-под земли появляется суперзлодей крот и наши герои готовятся вступить с ним в бой. Но эта концовка не обязательно говорит нам о следующей части. В данном случае речь шла о том, что для них это не конец, а только начало. Борьба со злом и все дела! И мы знаем, что они обязательно победят, ведь они супер-, мать их, семейка. Отличный конец — и зачем продолжать?

Возможно, нужно было срубить денег на старом названии, вероятнее всего, именно так и было, потому что вторая часть начинается, вы не поверите, ровно на том моменте, где закончилась первая, начинается битва с кротом. С каким, к черту, кротом? Посмотрите — вспомните, но я бы не советовал, ведь у студии Pixar есть куда более удачные мультфильмы.

Рекомендуется смотреть: детям, супергероям, тем, кто верит, что лучшие моменты в трейлере не показали (на самом деле показали).
Не рекомендуется смотреть: всем остальным.

Урусов

Комментарии:

Leave a reply