• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

SCARLETT запускает промо-акцию ВРЕМЯ ДЛЯ ЯРКОЙ ЖИЗНИ совместно с LAMODA

SCARLETT, один из топ-5 производителей бытовой техники в России, также представленный в странах СНГ, Балтии и Восточной Европе, объявляют о старте промо-акции с возможностью выиграть 10 000 рублей ежемесячно в рамках розыгрыша главного приза

Каждое лето наступает сезон урожая фруктов, овощей и ягод. Сбор и переработка даров природы – обязательный момент в сохранении витаминов и минералов в виде соков, смузи и пюре. Приобретение соковыжималки становится приятной перспективой и легко попадает в лист ожидания!

Теперь плановая покупка соковыжималки превращается в настоящую удачу! Ведь вместе с Lamoda SCARLETT дарит своим покупателям гарантированную возможность получить 1000 рублей в подарок при покупке любой соковыжималки! А также каждый месяц у вас есть шанс выиграть 10 000 рублей на покупки в магазине Lamoda в рамках розыгрыша!

Что нужно сделать для участия в акции?

Купите любую соковыжималку SCARLETT, сфотографируйте или отсканируйте чек купленной соковыжималки и загрузите ее на сайт, указав свои контактные данные. Каждый участник гарантированно получит индивидуальный промокод на 1000 рублей на покупки в магазине LaModa, а также примет участие в ежемесячных розыгрышах главного приза в 10 000 рублей. Подробнее об условиях можно узнать на сайте промо-акции http://scarletttime.ru/


Какие сроки проведения акции?

Подача заявок на участие в акции осуществляется в период с 01 июля по 25 декабря 2018 года.
Розыгрыш призов осуществляется в следующие даты:
03 августа 2018 года
03 сентября 2018 года
03 октября 2018 года
06 ноября 2018 года
03 декабря 2018 года
11 января 2019 года

Объявление победителей на сайте — в течение пяти рабочих дней по итогам каждого розыгрыша.
Вручение гарантированных призов осуществляется в течение пяти рабочих дней после даты успешного прохождения модерации заявки участника.
Вручение Ежемесячных призов осуществляется в срок до 31 января 2019 года.

SCARLETT – ТЕХНИКА, С КОТОРОЙ УДОБНО!

Комментарии:

Leave a reply