• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

О новом фильме Уэса Андерсона — «Остров собак»

Здравствуй, мой юный киноман! Сегодня я хочу рассказать тебе о новом фильме Уэса Андерсона (режиссёр, который снимает все по центру) — ‘Остров собак’.

Ты не поверишь, но это снова мультфильм, так получилось (просто до этого я уже два раза писал про мультфильмы, если кто читал).

Так что насчёт фильма, который мультфильм? А ничего, просто его нужно посмотреть, потому что он прикольный. В начале даже смешной, правда, под конец мне стало немного скучновато. Не так скучновато, что «блин ну его нахер, не буду смотреть», а «все понятно, давайте конец».

По сюжету в будущем появляется новый собачий вирус, который может перекинуться на людей, и мэр решает отправить всех песиков на мусорный остров, а в качестве домашних животных оставить кошек. Но мальчик, который прям ну очень любит свою собаку, через полгода решает её спасти и узнает, что пёс погиб, а потом узнает, что не погиб. Это все, что было в трейлере, никаких спойлеров.

Не знаю, пересматривать этот фильм мне не очень хочется, вот «Отель Гранд Будапешт» или «Королевство полной луны» — их можно смотреть бесконечно, а этому хватит одного раза.

Рекомендую смотреть тем, кто знает Уэса Андерсона, тем, кто «собака лучший друг человека», ну и наконец тем, кто любит хорошее кино, а не тупые боевики, там где стреляют, много взрывов и есть Скала (рестлер такой).

Не рекомендую смотреть тем, кто не любит тот фильм, где все было по центру и все постоянно болтают (да есть такие, я встречал), и, конечно, любителям боевиков, где стреляет и убивает Скала (который из рестлинга).

Комментарии:

Leave a reply