• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

У МЕГА Химки появится собственный МЕГА парк.

МЕГУ Химки ждут перемены: рядом с центром появится МЕГА ПАРК– новое пространство для активного отдыха. Здесь гости центра и жители соседних районов смогут встречаться, общаться и заниматься спортом круглый год. Уже в августе здесь появится спортивная площадка с зонами для командных игр и индивидуальных тренировок.

МЕГА Химки готовит настоящий подарок для своих гостей и жителей района. Рядом с торговым центром скоро появится МЕГА ПАРК – современное пространство для активного отдыха людей всех возрастов. На территории в 9500 м2 будут созданы парковая зона, спортивная площадка, детская площадка и центральный бульвар.
Первой, в августе, откроется многофункциональная спортивная площадка. Она гарантированно понравится всем любителям спорта. Здесь гости смогут поиграть в баскетбол, стритбол, волейбол и мини-футбол. Для тех, кто предпочитает индивидуальные тренировки, предусмотрен воркаут-комплекс. Он включает 22 станции и отлично подойдет как профессиональным спортсменам, так и новичкам. Знатоки асан по достоинству оценят зону для йоги, рассчитанную на группы до 40 человек, а поклонников классических тренировок ждут беговые дорожки с высококачественным покрытием.

Кроме того, изменения коснутся и зеленой зоны парка. В ближайшее время она будет закрыта на реконструкцию и откроется уже осенью.

Парк будет работать круглый год и трансформироваться в зависимости от сезона. Например, в теплое время года в парке будет работать спортивная площадка, а зимой на ее месте появится каток. В течение года в парке будут проходить фестивали и спортивные мероприятия.

«Мы хотим, чтобы МЕГА ПАРК стал центром притяжения для многих людей, одним из любимых мест отдыха. Вместе с администрацией г.о. Химки мы приглашаем всех горожан принять участие в конкурсе на лучший хештег для парка! Победитель конкурса получит приглашение на открытие парка, а предложенный им хештегбудет установлен в центре бульвара», — говорит Татьяна Прохорова, управляющий МЕГОЙ Химки. Детали конкурса можно узнать на MEGA.ru.

Комментарии:

Leave a reply