• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Меняем столичные квартиры на таунхаусы в «Кембридже»

Комфортная и размеренная жизнь – это то, к чему стремятся люди в мегаполисе, однако проживая в столичной высотке сложно найти спокойствие и уединение. Многие находят для себя решение этой проблемы при переезде за город. Загородный рынок Подмосковья удивляет многообразием проектов, в которых можно найти не только большой коттедж, но и уютный таунхаус. При этом современные проекты коттеджных поселков строятся вблизи популярных шоссе и крупных городов, что позволяет каждому жителю быстро добраться до Москвы и обратно и не ощущать нехватку объектов социальной инфраструктуры.

В компании Optiland заявляют, что сегодня один из самых популярных трендов на рынке недвижимости – это смена городской квартиры на подмосковный таунхаус. По статистике компании, более 60% покупателей таунхаусов в их проектах – люди, продавшие городскую недвижимость. Эта статистика не удивляет и других крупных игроков загородного рынка, так как принято считать, что именно таунхаус сегодня является самой достойной альтернативой квартире в мегаполисе. И дело не только в более комфортном образе жизни. При сопоставимой цене таунхаусы удачно выигрывают в количестве квадратных метров, наличии бесплатных парковочных мест для каждого собственника и возможности получить небольшой участок земли перед своим домом. Например, стоимость таунхаусов в поселке «Кембридж» начинается от 5,35 рублей, а жилая площадь от 90 кв. м, включая мансарду.

На этом преимущества таунхаусов только начинаются. Добрососедская атмосфера внутри поселка и грамотная работа управляющей компании по созданию активной культурной жизни в поселке таунхаусов отличительная черта компании-застройщика Optiland. В поселке «Кембридж», как и в других проектах компании Optiland, регулярно проводятся мероприятия, призванные не столько привлечь новых клиентов, сколько разнообразить досуг жителей. Например, в минувшую субботу в поселке «Кембридж» прошло одно из таких мероприятий. Это был «День здоровья», который организовала компания Optiland при поддержке сети известных фитнес-клубов Fitness One и автоцентр Suzuki Центр Кунцево. В этот день каждый желающий мог приехать в поселок и принять участие в обширной программе тренировок. На разных площадках проходили тренировки по йога-стретчингу, танцевальные мастер классы, функциональные тренинги, детские эстафеты, зарядка для всей семьи, футбольный турнир между жителями поселков «Кембридж» и «Марсель», а официальный дилер автомобилей Suzuki Центр Кунцево провел тест-драйв новых кроссоверов. Гостей праздника также ждала экскурсия по поселку, новым таунхаусам с отделкой и без, вкусные угощения и приятные подарки.

На экскурсии гости праздника узнали, что поселок таунхаусов «Кембридж» — это хорошо спланированный город с собственной инфраструктурой. Над проектом поселка работал известный архитектор Андрей Мунц, который добавил в проект свой авторский стиль. Теперь поселок таунхаусов «Кембридж» можно узнать издалека: проезжая по Новорижскому шоссе вы увидите огромное здание Въездной группы, спроектированное в виде английского замка с уходящими в небо готическими шпилями и стрельчатыми арками. Сейчас в этом здании располагаются инфраструктурные объекты – продуктовый супермаркет «Верный», студия для занятий « Yoga Practika», семейное кафе-кондитерская «Андресон» и офис управляющей компании, Осенью 2018 года в поселке также открывается полноценный детский сад от известного оператора дошкольного образования «Маленькая страна» и уже для детей работают детские творческие мастерские с развивающими занятиями, построены площадки для отдыха и игровые комплексы. Для занятий спортом в поселке есть площадка для воркаута и футбольное поле, на котором по вечерам фитнес-тренер проводит тренировки на свежем воздухе для жителей поселка, а по выходным соседи собирают команды и играют в футбол.

При этом напомним, что поселок таунхаусов «Кембридж» находится всего в 25 км от МКАД по Новорижскому шоссе, имеет удобный подъезд для автомобилей и остановку общественного транспорта в пешей доступности. На данный момент в «Кембридже» построено и введено в эксплуатацию 582 таунхауса, которые подключены к центральным коммуникациям – водопровод и канализация, магистральный газ, ТВ, интернет, телефония. Также завершается строительство 4 очереди домовладений, которая включает в себя 63 таунхауса. Новые дома уже можно бронировать, стоимость начинается от 5,35 миллионов рублей за 90 кв. м. включая мансардный этаж!

Справка о КП «Кембридж»:

Поселок «Кембридж» — это сочетание преимуществ загородной жизни и городского комфорта. Поселок спланирован как небольшой и уютный английский город. Ощутить особую атмосферу «Кембриджа» уже смогли первые жители поселка. Их уже более 400 семей. Таунхаусы с общей стеной выполнены в одной стилистике, но различаются площадью (65, 80, 95, 100, 110, 125, 130 и 150 м²), цветом фасадного кирпича, количеством окон и архитектурой мансардных окон. Таунхаусы имеют 2 этажа плюс возможность создания мансарды и два парковочных места у входа.
Каждый таунхаус подключен к магистральному газу, электричеству, центральному водоснабжению и канализации, а также подведенные телекоммуникации: ТВ, телефон и интернет. На все готовые дома зарегистрировано право собственности на продавца. В 2018 году в поселке открываются детский сад, салон красоты, йога-центр, и не только!
Сайт: www.p-cambridge.ru

Справка о компании Optiland:

Сфера интересов компании Optiland – строительство, направленное на развитие новой культуры жизни. Работая над проектами поселков, мы придерживаемся принципиальной позиции, что жизнь на природе может быть такой же насыщенной и комфортной, как и в городе. Поэтому строим поселки с укомплектованным жильем и с инфраструктурой уровня бизнес-класса по доступной цене.
Компания Optiland – опытный застройщик, который работает на рынке загородной недвижимости с 2006 года. На каждом этапе мы руководствуемся интересами будущих жителей и осуществляем долгосрочную поддержку и управление проектами. Каждый наш поселок самодостаточен и соответствует выбранным приоритетам: в «Бристоле» – это семейные ценности, в «Марселе» – воспитание, в «Кембридже» – английская классика.
Сайт: www.optiland.ru

Комментарии:

Leave a reply