• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Захватывающий квест от Капитана Генри Моргана

Капитан Генри Морган возвращается в Москву, чтобы добавить красок в Ваше лето! В этот раз покоритель морей вернулся из далекого плавания с полным сундуком сокровищ и спрятал его на улочках Москвы. Решивших поучаствовать в поисках клада ждет необычный квест!

Сити-квесты — один из популярных видов развлечений. Те, кому не сидится на месте, для кого каждая новая загадка — это вызов, получат возможность разгадать тайну Капитана. Сегодня он приготовил для жителей столицы сундук с сокровищами, наполненный до краев приключениями и сюрпризами. Небольшой намек: в финале головоломки победителя ожидают не только подарки, но и незабываемый праздник

Как заполучить сокровища Капитана Генри Моргана и стать участником квеста*?
• Для этого надо пройти уникальный инстаграм-квест, подписавшись на аккаунт Капитана в «Инстаграм» (@captain_treasures).
• Далее выложить фото с хештегом #сокровище_капитана и #живи_как_капитан, на котором видно, что Вы настоящий морской волк, знающий толк в веселье. Это необходимо, чтобы принять участие в конкурсе.
• И следить за капитаном в Stories, чтобы узнать, когда и где будет спрятан очередной сундук с сокровищами. Каждую неделю до конца августа по средам в прямом эфире мы будем показывать, где в городе скрыт наш сундук. Вам надо узнать место и первым успеть туда добраться.
• И, вуаля, ты становишься обладателем сокровища! А что внутри? Узнаете, когда доберетесь!

Если Вы ищете ярких впечатлений и веселье для Вас – это стиль жизни, то ныряйте с головой в летнее приключение с Капитаном. Присоединяйтесь к квесту и убедитесь, что самая интересная часть лета еще впереди.
Возьмите август на абордаж!

* Для участия в квесте необходимо быть старше 18 лет и иметь при себе документ, удостоверяющий личность.

Комментарии:

Leave a reply