• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Как НАУЮНОУ отдохнули в Джакузне

Хоть мы и планировали завязать с обзорами развлечений, но наши ноги сами идут туда, где еще мало кто успел побывать🙈. И сегодня мы расскажем вам о том, как НАУЮНОУ отдохнули в Джакузне. ⠀
#Джакузня – это уютное местечко на крыше апартаментов, что расположились на Нижней Красносельской. Здесь вот уже целое лето откисают москвичи, любящие кино, красивые пейзажи и горячие ванны с гидромассажем. Плюхаешься в 40-градусную водицу и понимаешь, что жизнь все-таки удалась😎! Наверно, поэтому здесь никто не расстается со смартфонами, стараясь сделать как можно больше удачных кадров для своего Инстаграма.



Краткость — сестра таланта. Опишем плюсы и минусы. ⠀
➕Здесь выдают одноразовые тапочки и свежее полотенце
➕Джакузи весьма глубокие — ты не сидишь, как в луже: мы усаживались на пятую точку и нам было по шею.
➕Коктейли и кальяны принесут прямо к твоему ленивому тельцу. Попробуйте «Лимонад-13» – просто божественно! Кальяны не тестировали.
➕Киношедевры на большом экране в вечерние сеансы
➕Радушный персонал
➕Есть душ, раздевалки, большое зеркало и камеры хранения
➕Есть место для курения сигарет и вэйпов
➕Бронь через сайт
➕Можно приносить свой алкоголь, но лучше не напиваться до посещения – вас вряд ли пустят.

➖Когда джакузи бурлит, кино слышно не очень хорошо. Однако гидромассаж регулярно отключается на небольшой перерыв. ⠀

➖Туалет находится этажом ниже.
➖Джакузи позволяют расположиться комфортно максимум четверым людям. Но на сайте указано, что можно приходить и вшестером в одну ванну. Но нам так не показалось – нас было четверо и с пятым мы бы уж точно не хотели разделять одну джакузи.

🔜
Наш вердикт – это того стоит, нужно приходить и пробовать. В любом случае идея крута, и встретить подобное место в городе – приятная неожиданность! Конечно, мы не могли не выбить СКИДОЧКУ 20% для наших подписчиков — промокод NOWUKNOW!(действует до 31.08.18)😎


⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀ ⠀
P.S. Кстати, если ты не фанат джакузи, то #теперьтызнаешь, что туда можно прийти и просто так, чтобы поваляться на пуфике и подымить кальянчик, размышляя о своем-житейском.

https://jakuznya.ru/

Комментарии:

Leave a reply