• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Звезды мирового гольфа выйдут на поле «Москоу Кантри Клаб» в рамках VTB Russian Open Golf Championship (Senior)

17-19 августа 2018 года в «Москоу Кантри Клаб» (филиал ГлавУпДК при МИД России) пройдет международный профессиональный Турнир по гольфу VTB Russian Open Golf Championship (Senior) — этап Европейского тура. В этом году титульным спонсором Турнира выступает Банк ВТБ (ПАО).

В Турнире примут участие 55 лучших гольфистов из 20 стран мира –легендарные игроки старше 50 лет. Призовой фонд составит 500 000 долларов США.

Приветствие организаторам и участникам соревнований направил Министр иностранных дел Российской Федерации Сергей Викторович Лавров. «Сердечно приветствую организаторов и участников VTB Russian Open Golf Championship (Senior) и традиционного Международного благотворительного турнира по гольфу. Соревнования, организуемые Московским загородным клубом — филиалом ГлавУпДК при МИД России, в одном из самых живописных уголков Подмосковья, призваны способствовать дальнейшей популяризации этого зрелищного вида спорта», — говорится в приветствии.

16 августа состоится торжественная церемония открытия VTB Russian Open Golf Championship (Senior), а также 23-й Международный благотворительный турнир по гольфу, в котором любители сыграют в командах с профессионалами — чемпионами и призерами национальных и мировых первенств. Средства от Благотворительного турнира традиционно будут направлены в фонды, оказывающие помощь детям.
В день открытия мастер-класс для юниоров проведет участник Ryder Cup ирландский профессиональный гольфист Рохан Рафферти.

17-19 августа пройдут игры Турнира. Награждение победителей состоится 19 августа.

VTB Russian Open Golf Championship (Senior) станет единственным профессиональным международным турниром по гольфу 2018 года в России.
Организатор мероприятий — «Москоу Кантри Клаб» — крупнейший гольф-клуб России. Здесь, впервые в стране, в начале 90-х годов было построено профессиональное 18-луночное гольф-поле площадью 7174 ярда, в котором гармонично сочетаются богатый природный ландшафт и международные стандарты. Гольф-поле создано по эксклюзивному проекту американской династии архитекторов Трент Джонс и считается одним из лучших в Европе.

Турнир Russian Open был основан в 1993 году. Впервые он был проведен в «Москоу Кантри Клаб».

Этап Европейского тура среди игроков категории Senior пройдет здесь в третий раз (ранее проводился в 2013 и 2014 годах).
«Москоу Кантри Клаб» — первоклассный гольф-курорт и хорошо известная турнирная площадка, без сомнений, предстанет во всем своем великолепии. Мы, Staysure Tour, рады вернуться в Россию впервые с 2014 года, поскольку мы стремимся расширять игровые возможности и организовывать для первоклассных игроков в гольф захватывающие поездки. Выражаю благодарность ГлавУпДК и «Москоу Кантри Клаб» за предоставленную спортсменам возможность посетить не только гольф-курорт мирового класса, но и исторический город Москву. Наконец, хотел бы выразить благодарность банку ВТБ (ПАО), титульному спонсору Турнира, который бы не состоялся без его поддержки», — отметил глава Stausure Tour Дэвид МакЛарен в своем приветствии.

Турнир традиционно привлекает большое внимание любителей гольфа, поскольку в нем участвуют профессиональные гольфисты, завоевавшие всемирную известность за время своей основной профессиональной карьеры в турах США, Европы, а также в Ryder Cup.

Титульным спонсором Турнира выступает Банк ВТБ (ПАО). Среди партнеров СПАО «РЕСО-Гарантия», международный ресторанный холдинг Ginza Project и рестораны «Клюшка» и «Клюшкин пляж», расположенные на территории «Москоу Кантри Клаб», международная компания AVIS, оказывающая услуги проката автомобилей, производитель экипировки для гольфа Titleist.

Подарочные сертификаты победителям 23-го Международного благотворительного турнира по гольфу, который пройдет в формате Pro-Am, представят сеть фитнес-клубов X-Fit и торговая марка одежды GANT. Часть денежных средств для оказания адресной благотворительной помощи в рамках Международного благотворительного турнира передает Страховая Группа «СОГАЗ».

Информационными партнерами Турнира выступают телеканалы «МАТЧ ТВ» и «360», МИА «Россия сегодня», газета «Московский комсомолец», журналы Esquire, City Magazine, «Спорт Бизнес Консалтинг», гольф-порталы «Гольф.ру» и «Гольф.МИР», интернет-порталы «Мир впечатлений», sobytiye.ru.

Подробнее о Турнире golf2018.updk.ru

Заказать билеты msk.kassir.ru/sport/moskou-kantri-klab-filial-glavupdk-pri-mid-rossii/turnir-po-golfu-vtb-russian-open-golf-championship-senior-2018_2018-08-16?utm_source=banner&utm_medium=referral&utm_campaign=russian_open_golf_2018_tickets

Комментарии:

Leave a reply