• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Тини Хаус, или Как Жить в Маленьком Пространстве и Остаться Эстетом

Вот мы все жалуемся на наши тесные квартиры, скромные гостиные, маленькие ванны, узкие коридоры. А в Колорадо на продажу выставлен дом на колесах площадью всего 27 квадратных метров!

тинихаус

Этот тинихаус располагает всем необходимым для жилья: кухней, ванной, гостиной, спальней и даже крытым крылечком. Функционал дома включает в себя водонагреватель и сплит-систему! Стоимость такого тинихауса составляет 80 000 долларов. Серьезный ценник, не так ли?

маленький домик

Удивительно, как разработчикам подобных проектов удается создать атмосферу родного дома вперемешку со сладким привкусом детства.

дом на колесах

На наш взгляд, главным преимуществом такого жилья является экономия времени на уборке: прошелся быстренько шваброй по полам, смахнул пыль с кухонной столешницы, да уделил внимание сантехнике. Вот и вся уборка! Просто рай для лентяев!

Единственное, к чему хочется придраться — это лестница и отсутствие перегородки возле нее — велик риск полететь вниз головой.

В целом можно отметить, что в таком пространстве хочется жить: оно вдохновляет, оно согревает своей деревянной отделкой и манит роскошным спальным местом. Если бы в нашей стране это было бы популярно, мы бы точно не отказались заиметь себе такое пространство. А что по этому поводу думаете вы? Поделитесь в комментариях!

Комментарии:

Leave a reply