• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Тайский Фестиваль 2018 в парке Сокольники

Посольство Королевства Таиланд в Российской Федерации совместно с “Team Thailand” и Правительством Москвы представили “Тайский Фестиваль в Москве 2018”, который прошел 18-19 августа 2018 года на Фестивальной площади парка Сокольники в Москве.

Впервые организованный в 2014 году, этот Тайский Фестиваль проводится в Москве 5-й год подряд. Ежегодно его посещают более 50 000 посетителей.

На рынке традиционных тайских продуктов можно было найти все необходимые ингредиенты для знаменитого супа том-ям, подивиться разнообразию лапши и закупиться острыми приправами на год вперёд. За качество продукции можно не переживать — в ярмарке участвовали тайские и российские производители, тщательно отобранные специально для фестиваля.

Посетители парка «Сокольники» смогли попробовать национальные блюда, приготовленные таиландскими поварами, увидеть национальные тайские танцы и предметы народного искусства, в зоне СПА оценить знаменитый тайский массаж и посмотреть показательные выступления боксеров в технике Муай Тай.

На фестивале также можно было узнать много интересного о туристических программах Королевства Таиланд.

Комментарии:

Leave a reply