• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Новый Пылесос Polaris PVB 0804 Бережёт Электроэнергию и Эффективно Справляется с Уборкой

Цены на электричество повышаются каждое лето. Чтобы уберечь семейный бюджет, всё больше хозяек выбирают электроприборы с низким энергопотреблением. Отвечает этому требованию и классический пылесос с мешком-пылесборником PVB 0804 – экономная и мощная новинка от компании POLARIS, одного из крупнейших в России поставщиков малой бытовой техники.

Пылесос Polaris PVB 0804 обладает мощностью всасывания 500 аВт – этого достаточно для чистки ковров, даже если у вас дома живут домашние животные. А вот мощность потребления данной модели составляет всего 800 Вт, то есть новинка отлично справляется со своими функциями и помогает сократить затраты на электроэнергию. Несмотря на высокую эффективность, пылесос отличается низким уровнем шума во время работы – менее 68 Дб, что сопоставимо с громким разговором.

Важно, что мощность всасывания можно регулировать: на корпусе устройства есть специальный переключатель, а на ручке гибкого шланга – заслонка, которая уменьшает и увеличивает силу воздушного потока. Так, для уборки пыли и мусора с ламината подойдёт низкая и средняя мощность, для линолеума – минимальная, а для ковров с длинным ворсом – максимальная.

В комплекте с Polaris PVB 0804 идут два мешка-пылесборника: многоразовый тканевый и одноразовый бумажный; использовать можно любой в зависимости от личных предпочтений. Тканевый следует периодически опустошать и промывать водой, бумажный после наполнения нужно утилизировать. Объём пылесборника – три литра, это позволяет провести несколько циклов уборки без очистки прибора.

«Данная модель не только избавляет квартиру от мусора, но и фильтрует воздух, задерживая до 99,95% всех микрочастиц, аллергенов и микроорганизмов с помощью современного фильтра тонкой очистки НЕРА-13. Это особенно важно для людей, страдающих заболеваниями дыхательных путей, а также для семей с маленькими детьми», – отмечает Елена Крылова, эксперт компании Polaris.

Обеспечить максимально эффективную уборку позволяют две насадки: «пол/ковёр» и «мебель/щель». Для комфортной работы длину телескопической трубки можно регулировать и фиксировать на необходимом уровне. Пятиметровый провод пылесоса позволяет свободно передвигаться по комнате, забираясь даже в самые отдалённые уголки. Когда работа закончена, шнур автоматически скручивается с помощью специальной кнопки.

Прорезиненные колёса, установленные на Polaris PVB 0804, защищают полы и ковры от царапин и случайных повреждений, придают устройству маневренность и облегчают передвижение. Возможность вертикальной парковки позволяет сэкономить место при хранении.

Комментарии:

Leave a reply