• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Ароматы Penhaligon’s и L’Artisan Parfumeur на 10 Юбилейном VFNO 2018 в ЦУМе

4 сентября в главную модную ночь Vogue Fashion’s Night Out английский парфюмерный бренд Penhaligon’s приглашает совершить ольфакторное путешествие по улицам Лондона, а истинно французский бренд L’Artisan Parfumeur — окунуться в атмосферу Франции.

Без сомнения, лучший способ познакомиться с городом — это прогуляться по нему пешком. Но еще приятнее путешествия ольфакторные. На VFNO в ЦУМе легендарный бренд английской парфюмерии Penhaligon’s приглашает совершить прогулку по улицам Лондона. Британские гвардейцы помогут прикоснуться к истории легендарного бренда и познакомят с новой коллекцией ароматов Hidden London.

Прогулка начнется с одновременно чувственного и авангардного древесного аромата Marylebone Wood в фешенебельном квартале Мэрилебон, известном своими извилистыми аллеями, парками и кирпичными постройками Георгианской эпохи. Затем традиционный шипровый аромат Belgravia Chypre проведет гостей вдоль роскошных кремовых палладианских домов на Итон-сквер и Белгрейв-сквер, соседствующих с официальной резиденцией королевы. И наконец, насыщенный и изысканный аромат Kensington Amber покажет гостям главную драгоценность Лондона — Кенсингтонские сады, расположенные западнее от знаменитого Гайд-парка.

Тех, кто предпочитает шумному городу тихую деревню, L’Artisan Parfumeur приглашает перенестись во Францию, на историческую родину культового бренда — основоположника направления селективной парфюмерии. На VFNO бренд представит два новых аромата из коллекции Colognes: Champ de Fleurs и Champ de Baies. Гости вечера получат в качестве комплимента брошь в форме цветка, которая будет благоухать ароматами новых композиций. В корнере L’Artisan Parfumeur можно будет нанести ароматизированные татуировки с изображением знаковых нот, используемых в парфюмерии.

Новые ароматы Champ de Fleurs и Champ de Baies отсылают к раннему утру во французской деревушке, когда воздух еще свеж, ближайшие окрестности окутаны прозрачно-голубой вуалью ночи, но на горизонте уже начинают появляться первые лучи солнца, обещающие яркий и знойный день. Освежающий Champ de Fleurs впитал аромат букета белых цветов, которые будто покрыты мерцающей росой, в то время как одеколон Champ de Baies заключил в себе тонкий аромат лесных ягод ранним утром, перед наступлением жаркого дня.



Ароматы коллекции Hidden London от Penhaligon’s и Colognes от L’Artisan Parfumeur будут представлены на празднике шопинга VFNO в ЦУМе.

Комментарии:

Leave a reply