• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Cтиральная Машина Candy Bianca в Цвете Millennial Pink

Фабрика дизайна, основанная Лапо Элканном, превратила культовую стиральную машину Candy Bianca в ещё более привлекательную версию, созданную для молодых и динамичных людей. Креативность, итальянский стиль и инновационные технологии сделали Bianca стиральной машиной, на которую невозможно не обратить внимание.

Дизайнерский продукт с неповторимым итальянским шармом – это Candy Bianca в цвете Millennial Pink, ещё более провокационная версия Bianca — первая стиральная машина в мире, обладающая интуицией. Эта модель была эксклюзивно представлена на выставке IFA 2018.

Идея создания Bianca Millennial Pink родилась благодаря видению команды креативного центра Garage Italia, специализирующегося на разработке и воплощении дизайнерских идей. Bianca Millennial Pink была создана группой дизайнеров, которые придумывают и создают оригинальные версии культовых продуктов путём их рестайлинга. Хромированные детали и поляризованное стекло дверцы делают эту стиральную машину уникальной и привлекательной. Цвет Millennial Pink был выбран из 100 различных оттенков розового.

Стиральная машина Bianca обладает интуицией и продвинутым функционалом, но при этом проста в использовании, является продуктом, который понимает нужды пользователя и предлагает наиболее эффективные программы стирки. Благодаря функции Talking Bianca стиральная машина фактически может вести диалог с пользователем через смартфон: Bianca понимает каждое индивидуальное пожелание, помогает пользователю в выборе наиболее подходящей программы, запоминает его привычки и дает ценные советы по стирке. Более того, Bianca оперативно информирует о состоянии машины, во избежание возникновения непредвиденных ситуаций и технических сбоев.

Одна из ключевых особенностей Bianca — функция Zoom, созданная специально для экономии вашего времени, уделяемого стирке. Она обеспечивает максимально возможный класс стирки А для любого типа ткани и на любой программе всего за 59 минут. Это возможно благодаря применению Mix Power Jet Plus – уникальной технологии, при которой моющее средство, предварительно превращённое в эмульсию, впрыскивается под давлением в барабан, проникает в саму структуру ткани и очищает его максимально быстро и качественно.

Удобство Bianca для пользователя отражается не только в способности вести разумный диалог, но и в современном и элегантном интерфейсе Smart Ring, который позволяет одним касанием активировать выбранную программу или комбинировать основные параметры, выбирая наиболее подходящие под конкретную задачу. Smart Ring расположен особенным образом под углом в 11 к пользователю, что делает управление машиной максимально удобным.

Candy Bianca Millennial Pink будет производиться и продаваться в ограниченном количестве.

«После успеха последней версии Bianca вернулась на выставку IFA 2018 в обновлённом и очень привлекательном виде, — говорит Альдо Фумагалли, глава бизнес-сектора стиральных и посудомоечных машин компании Candy. Обновлённая модель Millennial Pink сочетает в себе две особенности: блестящий стиль от Garage Italia и концепцию Candy в совмещении инноваций и духа Италии. Годами компания Candy инвестировала бóльшую часть ресурсов в изучение технологий, способных улучшить жизни людей, поэтому мы создаём простые в использовании продукты с узнаваемым стилем, которые способны полностью удовлетворять, а в некоторых случаях и предугадывать желания и привычки пользователей».

«Garage Italia – это реальность, основанная молодыми людьми нового поколения – локомотиве новых идей. Millennial Pink родилась благодаря сочетанию технологического превосходства от Candy с современным стилем от Garage Italia, созданного нашими молодыми креативщиками и дизайнерами, — говорит Лапо Элканн, президент, основатель и креативный директор Garage Italia. Высокие технологии и итальянский стиль встретились, дав жизнь уникальному и нестандартному продукту, который несет в себе цвет, заботу о деталях и любовь к красоте».

Комментарии:

Leave a reply