• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Huawei Представляет Новый Планшет MediaPad T5 в России

Компания Huawei представляет новый планшет Huawei MediaPad T5. Мощный 8-ядерный процессор позволяет работать с множеством приложений одновременно. За счет карт microSD пользователи смогут наслаждаться любимыми фильмами в любое время и в любом месте. Дисплей с диагональю 10’1 дюйма и высоким разрешением гарантирует хорошее качество при просмотре видеоконтента.


Аудиовизуальный опыт

Планшет получил экран IPS с разрешением Full HD 1920 x 1200, который отличается натуральным и полноцветным изображением. Размер экрана составляет 76,4% по отношению к корпусу при соотношении сторон 16:10, что позволяет воспроизводить видео в формате 1080p. Наличие двух динамиков и левого и правого звуковых каналов обеспечивает профессиональный стереоэффект. Аудиоусилитель создает более громкий и чистый звук с гибкой настройкой низких частот и меньшим уровнем искажений.

Легкий и тонкий корпус

MediaPad T5 гармонично выглядит и удобно лежит в руках. Дополнительный комфорт обеспечивают стекло с защитой от падений и слегка закругленные края устройства. Вес планшета составляет всего 460 грамм.

Высокая производительность

Huawei MediaPad T5 работает на базе 8-ядерного процессора, который легко справляется с высокими нагрузками. Он позволяет запускать одновременно несколько приложений, а возможность расширения емкости за счет карт microSD (до 256 ГБ) позволит пользователям хранить большое количество файлов в памяти устройства. Планшет оснащен специальной файловой системой – теперь пользователям не придется беспокоиться о проблемах системного кэша. Для обеспечения единого процесса доступа в беспроводных сетях MediaPad Т5 может быть подключен к смартфону Huawei или ПК.

Функции для детей

Благодаря установке Children Corner на Huawei MediaPad T5, родители смогут определить лимиты использования планшета для своего ребенка, а также ограничить доступ к контенту. В дополнение к функциям родительского контроля, Huawei MediaPad Т5 поддерживает ряд других опций: режим защиты зрения ребенка, специальный фильтр Blue Ray и систему контроля времени использования.

Цены и доступность

В России Huawei MediaPad T5 поступит в продажу в черном цвете корпуса 13 сентября. Планшет будет доступен по рекомендованной розничной цене 15 990 рублей в официальном интернет-магазине shop.huawei.ru и магазинах-партнерах компании.

Комментарии:

Leave a reply