• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Вечеринка «Круга Света» с Виджеями из 8 Стран

22 сентября в рамках фестиваля «Круг света» в Концертном зале «Мир» состоится самая яркая вечеринка осени. На одной площадке финалисты международного конкурса «Арт Вижн» в номинации «Виджеинг» сразятся за звание лучшего. В режиме реального времени они создадут уникальные визуальные эффекты из заранее заготовленных видеофрагментов под музыкальные композиции диджея.

В этом году заявки на участие в конкурсе подали 33 виджея из 20 стран. В финал прошли 15 самых креативных видеохудожников из Испании, Италии, Польши, России, Румынии, Финляндии, Чили и Японии. Доказывать свое превосходство мастера видеопроекций будут в Концертном зале «Мир». Здесь публика по-настоящему ощутит дух импровизации и мощную энергию соперничества.

Соревнования между виджеями пройдут под живой сет DJ Artem Splash, треки которого занимают топовые позиции на музыкальных порталах и создают особенную атмосферу на любом мероприятии.
Оценивать работы финалистов предстоит жюри международного уровня, в состав которого вошли российские и зарубежные специалисты в светодизайне, архитектуре и видеомэппинге.

Всех фанатов клубной музыки и любителей потрясающих впечатлений ждет запоминающийся субботний вечер, где музыка и визуальные эффекты создадут неповторимую атмосферу.

Мероприятие состоится 22 сентября с 22:00 до 00:00 в Концертном зале «Мир» на Цветном бульваре.

Вход бесплатный при условии отличного настроения и предварительной регистрации на сайте фестиваля — http://lightfest.ru/location/registration/?EVENT_ID=436.

Подробная информация о фестивале «Круг света» на сайте lightfest.ru.

Комментарии:

Leave a reply