• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Восхищай каждый день с обновленным Syoss

Осенью 2018 профессиональный бренд в сегменте домашнего ухода за волосами Syoss объявляет сезон перемен. Под новым лаконичным и стильным дизайном скрывается улучшенная высокоэффективная формула средств с технологией Syoss Salon Precision System.

В рамках перезапуска Syoss возвращается к концепции back to black – все линейки по уходу за волосами получили новый строгий и элегантный, но безукоризненно стильный дизайн. Черная упаковка шампуней, белоснежные бальзамы, металлизированная этикетка и яркий блок с информацией о продукте – эти элементы подчеркивают премиальность и профессиональность бренда. Линейки обрели усовершенствованную формулу с технологией Syoss Salon Precision System. Система сканирует каждый волос по отдельности и дает именно то, в чем он нуждается: восстанавливает поврежденные участки благодаря входящему в состав кератину, обеспечивает внутреннюю прочность без утяжеления, выравнивает поверхность, возвращает здоровый вид, делая волосы более блестящими и гладкими.

Продукты обладают приятной отдушкой – благородный аромат, как после салонного ухода.

Обновления коснулись следующих коллекций Syoss:
Коллекция SYOSS PURE&CARE – профессиональный уход с салонной технологией для обладательниц капризных волос – жирных у корней и сухих на кончиках. В линейку входят шампунь и бальзам, которые мягко очищают волосы без утяжеления и сокращают количество секущихся кончиков. Каждый день волосы такие же гладкие и упругие, как после посещения салона.

Коллекция SYOSS RENEW 7 – средства для восстановления поврежденных волос. Линейка RENEW 7 активно борется с семью признаками ослабленных волос: повреждениями, ломкостью, секущимися кончиками, потерей объема, электризацией, спутанностью и тусклостью. Эластичные и сияющие здоровым блеском волосы каждый день.

Коллекция SYOSS COLORIST (ранее SYOSS COLOR) – профессиональная линия средств для окрашенных и мелированных волос. Формула шампуня и бальзама с салонной технологией фиксации цвета и пониженным уровнем PH запечатывает цветовые пигменты, сохраняя стойкость цвета и ослепительное сияние. Теперь SYOSS COLORIST защищает насыщенность цвета от потускнения до 12 недель. Каждый день волосы такие же сильные и роскошные, как после посещения салона.

Коллекция SYOSS CERAMIDE COMPLEX
– профессиональная линия, созданная для укрепления ослабленных и ломких волос. В основе средств – комплекс с керамидами, который глубоко проникает в структуру волоса. Регулярное использование линейки помогает реконструировать локоны на уровне всех слоев, значительно сокращая ломкость и делая волосы до 10 раз более сильными.

Коллекция SYOSS FULL HAIR 5 – линейка, разработанная с учетом потребностей тонких и лишенных густоты волос. Шампунь и бальзам FULL HAIR 5 в комплексе заботятся о внешнем виде и здоровье волос, обеспечивая пятикратный эффект, а именно: заметно увеличивают объем, придают густоту и силу, активно стимулируют волосяные луковицы и сокращают выпадение волос, вызванное ломкостью.

Коллекция SYOSS GLOSSING – профессиональная линия средств для тусклых и лишенных блеска волос. Шампунь, бальзам и маска SYOSS GLOSSING обеспечивают волосам глянцевое сияние с многогранными переливами и помогают надолго сохранить ослепительный блеск.

Коллекция SYOSS VOLUME – средства для придания головокружительного объема тонким волосам. Линейка SYOSS VOLUME обеспечивает максимальный объем и воздушность до 48 часов без утяжеления. Шампунь, не содержащий силикона, мягко и бережно очищает волосы, бальзам – смягчает, а несмываемый уход в 3 раза облегчает расчесывание.

Коллекция SYOSS SALONPLEX включает в себя шампунь, бальзам, несмываемую сыворотку-реставратор, а также праймер. Средства данной линейки возрождают волосы, поврежденные при окрашивании, обесцвечивании, выпрямлении и завивке. Профессиональная технология SALONPLEX воссоздает миллионы поврежденных структурных связей внутри каждого волоса, защищая от будущих повреждений. А технология ламинации подготавливает волосы к окрашиванию, образуя на волосах защитный слой. Результат – восстановленные и сильные волосы.

Коллекция SYOSS HAIR CONTROL
– инновационная в портфеле бренда линейка по уходу за непослушными волосами, в которую вошли маска для использования до мытья головы, шампунь и ухаживающий бальзам. В составе средств идеально сочетаются ухаживающие и стайлинговые компоненты, использующиеся для придания укладке заданной формы и объема. Именно благодаря особенной технологии Discipline-Complex волосы становятся более структурированными и послушными. Теперь не нужно использовать утюжок или фен для того, чтобы достичь желаемого эффекта.

Коллекция SYOSS ANTI-HAIR FALL – линия средств для ухода за тонкими волосами, склонными к выпадению. Линейка, объединившая шампунь и бальзам, способна сократить выпадение волос, вызванное ломкостью, на 90%. Средства воздействуют непосредственно на волосяные луковицы, интенсивно стимулируя их кофеином, укрепляя волосы по всей длине до самых кончиков, благодаря чему волосы растут более крепкими и сильными.
SYOSS BEAUTY ELIXIR – эликсир для поврежденных волос. Профессиональная формула несмываемого ухода с легкими микромаслами мгновенно питает и восстанавливает волосы без утяжеления, придавая им особую мягкость и бриллиантовый блеск. Ухоженные волосы без утяжеления уже после первого применения.

SYOSS MEN CLEAN&COOL – профессиональный уход для мужчин. Шампунь для нормальных и жирных волос надежно удаляет лишний жир и следы стайлинга, а инновационная технология CLEAN-MENTHOL с охлаждающим ментолом придает ощущение чистоты волос и свежести, как при -4°.

SYOSS MEN POWER – профессиональный уход для мужчин. Шампунь для интенсивного укрепления волос с технологией Power-boost дарит нормальным волосам 100% силы, объем и густоту. Мягкая формула эффективно очищает кожу головы и дарит ощущение свежести надолго.

SYOSS MEN CONTROL&CARE – профессиональный уход для мужчин. Шампунь+бальзам 2в1 для нормальных волос с технологией Easy Control не только бережно очищает кожу головы, но и делает волосы послушными каждый день, оправдывая ожидания даже очень требовательных мужчин. Продукт, разработанный эксклюзивно для российского рынка.

Меняйся и наслаждайся волосами, как после салона, каждый день!
Подробнее о SYOSS: www.syoss.ru

Комментарии:

Leave a reply