• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

Секреты идеального уикенда

Что нужно женщине? Чтобы ее любили и заботились, баловали и дарили подарки, говорили комплименты и носили на руках. Но иногда жизненно необходимо, чтобы нас просто оставили в покое. В месте, где тебя никто не потревожит. Там, где нет звонков от начальника в неурочное время, где не нужно собирать ребенка в школу и готовить мужу обед, где ты предоставлена самой себе… К счастью, наш мир большой и подобных мест на планете миллион. Однако обычно они находятся где-то на краю света.

Но есть один секретный курорт, до которого можно добраться всего за несколько часов. Виши , расположенный в самом центре Франции – идеальный вариант для женщин, которым необходима перезагрузка. Это место уникально в силу многих причин, как-то:

• Расслабляющая атмосфера;
• Великолепная архитектура;
• Богатое историческое наследие;
• Лучший в Европе СПА-центр.

И если первые три пункта можно встретить во многих европейских городах, то другого такого SPA вы не найдете больше нигде. Здесь предлагают не просто косметологические процедуры – в Vichy Thermal SPA возвращают молодость и жизненную силу. Это не шутки и не пустые слова: все программы разработаны при личном участии специалистов Института Лабораторий Виши, известного своими инновационными продуктами. Не верите? Давайте для примера рассмотрим программу «Специально для женщин» — название говорит само за себя. В этой программе собраны лучшие наработки современной косметологии и бальнеологии, учитывающие женскую физиологию и потребности.

Минимальный рекомендованный срок пребывания на курорте по этой программе составляет три дня, в течение которых вами будут заниматься лучшие косметологи и бальнеологи-терапевты. Трилогия процедур «Signature» — ваш ежедневный ритуал, включающий расслабление в гидромассажной ванне, растительно-грязевое обертывание и душ Vichy. В ходе ритуала используется термальная вода Виши, в состав которой входит 15 полезных минералов. В дополнение к «Signature» вас ожидает одна специальная процедура в день: массаж тела, СПА-массаж головы и уход за кожей лица «Célestins».

Также в программу включены занятия водной аэробикой, свободное посещение бара с фито-напитками, спортзала, хаммама, сауны и огромного гидромассажного бассейна, наполненного минеральной водой.

О теле позаботились, как же быть с внутренним миром? Просто расслабьтесь и получайте удовольствие. Во-первых, в Виши вы можете кушать все, что захотите. О фигуре не беспокойтесь: в ресторане N3 отеля Vichy Celestins готовят только диетические блюда. Меню сбалансировано, все калории учтены. При этом кухня здесь настолько вкусная, что после ужина хочется облизать тарелку.

А во-вторых, курорт располагает к прогулкам: великолепная набережная, красивый исторический центр, множество уникальных архитектурных сооружений – каждый ваш вечер будет наполнен новыми открытиями и впечатлениями.
Уделить себе время гораздо легче, чем вы думаете. Главное, принять правильное решение. Добро пожаловать в Виши, где собраны три главных составляющих идеального уикенда – умиротворение, релакс и великолепный косметологический уход!

Комментарии:

Leave a reply