• mail
*Теперь Ты Знаешь

О путешествиях

История Одной Дружбы

Большинство из нас согласится: собаки — это потрясающие существа, отличающиеся верностью, веселым нравом и большой любовью к своим хозяевам. Знакомьтесь — это Троя, ирландский сеттер, обладающий всеми перечисленными чертами, а также обожающий приключения.

4 года назад Джордж из Норвегии, владелец собаки, начал фотографировать своего четвероногого друга во время походов, используя свой телефон.

«Началось все с макросъемки растений, насекомых и так далее», — рассказал Джордж. Он всегда брал свою собаку в походы, но идея ее фотографирования пришла к нему не сразу — лишь в тот момент, когда незнакомцы, встретившиеся Джорджу в очередном походе, отметили внешность сеттера, молодому человеку пришла в голову идея: он начал делать серии снимков своего питомца.

В ноябре 2014 года Джордж создал аккаунт в Instagram, чтобы поделиться приключениями Трои. Теперь аккаунт имеет около 100 тысяч подписчиков и преданных поклонников, которые вдохновляют фотографа.

«Мое вдохновение исходит из комментариев и личных сообщений, которые я получаю от людей. Самое лучшее в этой идее — это взаимодействие с таким количеством разных типов людей, разделяющих ту же страсть к улице и собакам.»

Когда его спросили, есть ли у Трои какие-то причуды, Джордж сказал: «Я думаю, что у большинства собак есть свои собственные забавные маленькие причуды, Троя — не исключение. Например, собака кладет лапу на плечо, если  хочет внимания!»

Не поленитесь потратить свое драгоценное время и на минутку отвлечься от дел, чтобы посмотреть эти удивительные снимки:

Троя

Комментарии:

Leave a reply