• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Только Взгляните На Эту Маленькую Квартирку!

Симпатичная, современная квартира в центре Сеула (Южная Корея) была реконструирована и переделана мадридской дизайн-студией Daniel Valle. Архитекторы сумели наделить интерьер неповторимыми художественными особенностями, несмотря на ограничения в пространстве, созданные из-за неудачного положения несущих стен.

Пространственные преобразования в таких условиях — задач не из легких, ведь места для маневра недостаточно. Однако дизайнеры сделали все возможное, изменив пространство до неузнаваемости и создав жизнерадостную атмосферу со стильным обликом.

Светлый пастельный зеленый оттенок изогнутой стены делает интерьер освежающим и уютным. За этой оригинальной облицовкой спряталась ванная комната.

Кухня превратилась в зону одновременно и обеденную, и рабочую — за счет размещения книжных полок возле 3-метрового стола.

Классические стулья  и узорчатый ковер дополняют эту обстановку в самом центре квартиры.

В дальнем углу жилого пространства спрятался синий диван, освещаемый дневным светом — он представляет собой свежий акцент в этом интерьере. 

Интригующие плиточные узоры в кухонном уголке, искусные глиняные предметы и дизайн модных ламп дополняют проект стильного декора. И хотя пространство отличается небольшой площадью, свойственной для городского жилья, это никак не сказывается на яркой композиции декора.

В такой квартире грех жаловаться на количество квадратных метров!

Комментарии:

Leave a reply