• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

7 октября в ЦСИ «Винзавод» пройдет выставка-пристройство кошек и собак

7 октября в Центре современного искусства «Винзавод» пройдет 10-ая выставка-пристройство кошек и собак, организованная центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» и брендом кормов для домашних питомцев PURINA®.

С 12:00 до 18:00 все неравнодушные к судьбе животных люди смогут провести время в уютной атмосфере в компании более 100 ласковых кошек и собак самых разных размеров, расцветок и возрастов. Все питомцы здоровы, привиты и готовы ко встрече с новыми хозяевами. Понравившегося четвероногого друга можно будет забрать совершенно бесплатно, предварительно пообщавшись с представителем фонда и психологом. Эта сделано с целью убедиться в серьезности намерений будущего хозяина, и показать как важно быть ответственным по отношению к животным. Для того, чтобы первые дни новой жизни прошли наиболее комфортно, бренд PURINA® поддержит полезными подарками всех, кто примет осознанное решение взять домой нового члена семьи.

Юбилейная выставка-пристройство организована в честь Всемирного дня защиты животных, который отмечается ежегодно 4 октября. На протяжении всего дня посетителей ожидает множество развлечений: творческие мастер-классы, благотворительный маркет, детская зона с веселыми активностями и полезными мастер-классами, розыгрыши призов, фуд-корт и положительные эмоции, которые подарят позитивный заряд и скрасят эту осень.

Все владельцы домашних питомцев смогут получить рекомендации по уходу и содержанию кошек и собак от ведущего ветеринарного врача центра «Юна» и эксперта по питанию от бренда PURINA®.

Бренд PURINA® регулярно проводит и поддерживает проекты, направленные на поиск хозяев для бездомных животных и продвижение ответственного отношения к питомцам в рамках социальной инициативы «Пурина в Обществе». За время сотрудничества с центром реабилитации временно бездомных животных «Юна» 202 кошек и собак нашли новые семьи и обрели настоящий дом. Наша жизнь становится счастливее и интереснее, когда рядом есть четвероногий друг!

Комментарии:

Leave a reply