• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Инновация Лаборатории Faberlic- EXPERT Skin Activator

Faberlic- EXPERT Skin Activator- это инновация лаборатории Faberlic, настоящий активатор молодости.

Линию представляет телеведущая и продюсер Елена Летучая «Мне важен профессиональный подход во всем. Свою красоту я доверяю эксперту»

Гиалуроновая кислота— это уникальный естественный защитник кожи от увядания. Именно благодаря ей в клетках поддерживается водный баланс, и кожа сохраняет эластичность и упругость. Faberlic создал программу каскадного увлажнения с пептидами и гиалуроновой кислотой различной молекулярной массы*- специальный комплекс средств направленного и поэтапного действия на все слои эпидермиса.

*Высокомолекулярная гиалуроновая кислота- работает в верхних слоях эпидермиса, позволяет «закрепить» эффект других средств, создав на поверхности кожи воздухопроницаемую пленку и снизив потерю влаги. В ночное время важно предупредить потерю влаги и сохранить естественный уровень увлажненности кожи.

Среднемолекулярная гиалуроновая кислота— воздействует на средние слои эпидермиса, позволяя восполнить утраченную влагу. Поддерживает увлажненность кожи до 24 часов. В течение всего дня важно обеспечить пролонгированное увлажнение и питание кожи.

Низкомолекулярная гиалуроновая кислота— проникает в глубокие слои эпидермиса, питая и увлажняя кожу изнутри, активизируя синтез эластина и коллагена. На данном этапе происходит интенсивное увлажнение, восстановление клеток кожи, тонизирование, улучшение внешнего вида и цвета кожи и повышение упругости кожи, коррекция овала лица, на это и направлены активаторы молодости Faberlic.

Каскадное увлажнение (дневной уход)

Средства со среднемолекулярной гиалуроновой кислотой обеспечивают вашей коже дополнительный уход в течение дня, усиливая естественную защиту кожи и сохраняя ее водный баланс. Инновационный пептидный комплекс Syn-Up прекрасно успокаивает кожу, снижая ее чувствительность.

Увлажняющая сыворотка для лица
Увлажняющий гель для лица
Омолаживающий крем для шеи и декольте

По данным исследования средства с Syn-Up, предоставленным лабораторией DCM (Швейцария) кожа становится более свежая и отдохнувшая на 59%.

Гидробаланс (ночной уход)
Трехступенчатая система сохранения молодости направлена на работу в глубоких слоях эпидермиса. Но во время ее использования необходимо обеспечивать воздействие на средние и верхние слои кожи. Здесь важно решить задачу защиты кожи от обезвоживания

Восстанавливающая ночная маска для лица.

Пептидный комплекс Syn-tacks восстанавливает кожу, питая и заряжая ее энергией. Высокомолекулярная гиалуроновая кислота позволяет закрепить эффект всех средств, применяемых в течение дня, предотвращает иссушение кои. Ночью потеря влаги кожей достигаем максимальных значений за сутки. Маска восстанавливает естественный уровень увлажненности кожи.

Эксклюзивная система Airless- система упаковки препятствует попаданию воздуха внутрь.

Тотальная перезагрузка

1 активатор Восстановление (курс 28 дней)
Чтобы разгладить морщинки и предупредить обвисание кожи, первым делом необходимо освободить клетки от «мусора». «Шаг 1» активизирует глубокую детоксикацию и восстанавливает процессы жизнедеятельности в клетках кожи.

Активный комплекс Трипептид S20 способствует очищению клеток от поврежденных белков («белкового мусора»).
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок.

Омолаживающий крем для лица «Восстановление I»
Омолаживающий крем для век «Восстановление I»

По данным исследования средства с Трипептидом S20, предоставленным лабораторией Ashland (Франция) на 37% сократилось количество морщин.

Выработка энергии

2 активатор Эластичность (курс от 28 дней*)
*Наилучший результат достигается после 84 дней применения
В юности клетки кожи динамично делятся, вырабатывают вещества, поддерживающие эластичность и упругость. С возрастом этот процесс замедляется. «Шаг 2» перезапускает «режим молодости», восполняя в клетках собственную энергию и возвращая им активность.
Активные молекулы Lys’lastin стимулируют синтез эластана в коже.

Комплекс Early Boost- уникальный источник растительного таурина- восстанавливает активность и энергию клеток кожи.
Трипептид Syn-Hykan активизирует синтез гиалуроновой кислоты.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок

Омолаживающий крем для лица «Эластичность II»
Омолаживающий крем для век «Эластичность II»

По данным исследования средства с Lys’lastin, предоставленным лабораторией Basf (Германия), через 84 дня применения, на 95% повысилась эластичность кожи и разгладились морщины.

Восполнение объема кожи
3 активатор Лифтинг (курс от 28 дней*)
*Наилучший результат достигается после 56 дней применения
«Шаг 3»- самая активная ступень. На этом этапе активизируются «белки молодости», эпидермальный слой становится более плотным, восстанавливается утраченный объем и упругость кожи.

Активный комплекс Lakesis активирует «белки молодости» в клетках кожи и уплотняет ее.
Пептидный комплекс Syn-tacks значительно уменьшает деформацию овала лица.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота увлажняет кожу изнутри и пролонгирует действие средства.
Кислородный комплекс Novaftem-O2 усиливает действие всех активных добавок.

Омолаживающий крем для лица «Лифтинг III»
Омолаживающий крем для век «Лифтинг III»

По данным исследования средства с Lakesis, предоставленным лабораторией Codif (Франция), через 56 дней применения на 24% более четкий овал лица: кожа более плотная и подтянутая.

Комментарии:

Leave a reply