• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Фёдор Бондарчук Стал Лицом Рекламной Кампании HUAWEI Mate 20 Pro

Компания HUAWEI сообщает, что лицом рекламной кампании нового флагмана HUAWEI Mate 20 Pro стал успешный российский кинорежиссер, актер и продюсер Фёдор Бондарчук. В рамках рекламной кампании Фёдор дал видеоинтервью специально для журнала Forbes.

В своем интервью Фёдор Бондарчук рассказывает о процессах киносъемок и о неотъемлемой роли технологических новинок в киноиндустрии. Режиссер отмечает новые функции, благодаря которым на смартфон можно снять качественный киноролик. «Если говорить конкретно о моем смартфоне HUAWEI Mate 20 Pro – в нем есть все возможности, которые могут понадобиться кинематографисту, и даже с запасом.

Он очень выручит тех людей, кто собирается заниматься кино, или кому просто нравится снимать видео, домашнее и какое угодно. Это устройство заменяет великое множество специалистов, которые обслуживают профессиональные камеры», – говорит Фёдор. Функция интеллектуальной киносъёмки позволяет снимать видеоролики кинематографического качества с улучшенной цветопередачей и частотой смены кадров.

Смартфон HUAWEI Mate 20 Pro поддерживает съёмку фото и видео с соотношением сторон 21:9. По сравнению с традиционным кадром 16:9, такой формат подчёркивает перспективу, открывая дополнительные возможности для создания фотографий и видеороликов. Новая тройная камера Leica c широкоугольным объективом поддерживает также макросъёмку с расстояния от 2,5 см от объекта. Благодаря интеллектуальным алгоритмам смартфон HUAWEI Mate 20 Pro предлагает полный набор инструментов для творчества как начинающим, так и опытным фотографам и режиссёрам.

Интервью с Федором Бондарчуком будет опубликовано на сайте журнала Forbes, a также на официальном YouTube канале HUAWEI Mobile Russia и во всех социальных сетях бренда. Помимо самого интервью, фотографии кинорежиссера, снятые во время специальной фотосессии, будут задействованы в рекламных материалах и размещены в фирменных магазинах HUAWEI, а также в многофункциональном центре на Тверской улице.
Рекламная компания HUAWEI c Федором Бондарчуком продлится до конца года

Комментарии:

Leave a reply