• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интересностях

В России Запускается Новый Веб-сериал «В ПОСТЕЛИ»

12 ноября 2018 года на YouTube стартует новый российский веб-сериал «В постели», откровенная лирическая комедия о любви, сексе и человеческих отношениях. Зритель сможет заглянуть туда, куда обычно не допускают посторонних. Истории о том, как люди встречаются в постели, чтобы стать счастливыми, и иногда им это удается.

Сюжет построен на развитии отношений нескольких пар героев, каждая из которых по своему пытается найти ответы на вопросы: что такое любовь, где ее найти и как сохранить? Сексуальная жизнь у героев разная: усталая, радостная, темпераментная, беспорядочная. Но каждый из них мечтает снять с себя оковы одиночества и быть со своим человеком.

У одного из героев Жени (Денис Шведов) есть все, чтобы быть успешным: красота, драйв, уверенность в себе, внимание женщин, секс, но нет самого важного — любви. Однажды он встречает мучительно одинокую Катю (Дарья Белоусова). Её тоска усугубляется «жизнерадостными» фотографиями подруг из социальных сетей. Катя пытается найти свое счастье на сайтах знакомств.
А есть счастливая пара Ларисы (Нино Нинедзе) и Дениса (Кирилл Каганович) —влюбленная и темпераментная, но со временем им приходится преодолевать трудности в отношениях.
Совсем другая ситуация в семье Анны (Светлана Камынина) и Андрея (Валерий Прусаков). Она надеется расшевелить уставшие отношения с мужем, привнося в их жизнь больше хулиганства и разнообразия. Он уверен, что в его семейной жизни все прекрасно и сопротивляется.

На сегодняшний день веб-сериалы являются наиболее доступной формой творческого выражения в индустрии кино и телевидения. Популярность продукта зависит только от его качества и реального интереса зрителя. При этом зритель воспринимает интернет как личное пространство, честное и правдивое.

Теперь ты знаешь, что посмотреть вечером!

Комментарии:

Leave a reply