• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Театр KEUNE, Перфоманс LIMITED EDITION, Искусство и Мода

Любите ли вы театр, так как его любим мы?

13 ноября Арт-пространство Дизайн Холл превратилось в театр Keune. Экспертам моды и красоты был представлен перформанс LIMITED EDITION.

Представляя новую лимитированную коллекцию оттенков красителей LIMITED EDITION, команда KEUNE представила эксклюзивную коллекцию мастер-классов от ведущих hair-стилистов KEUNE:
• Виктория Скимбатор (амбассадор KEUNE Румыния),
• Мирьям Хомма (международный технолог, Голландия),
• Анжелика Гречкина (стилист, Россия),
• Keune Russia team.
Все лимитированные коллекции были выполнены в философии TRUE BEAUTY (истинная красота для тех, кто находит и подчеркивает в людях лучшее) и BEYOND TRUE BEAUTY (новое экстремальное, авангардное арт-направление для тех, кто близок к искусству и создает из волос арт-объекты).

Мастера раскрыли тонкости работы не только с красителями, но и с формой, текстурой, вдохновляясь и вдохновляя.

Художественный руководитель театра KEUNE, руководитель KEUNE RUSSIA и генеральный директор Международной Школы KEUNE DESIGN Антипова Наталья приветствовала гостей, приехавших на премьеру из разных стран – России, Голландии, Казахстана, Молдовы, Беларуси.
В подготовке моделей участвовали более 30 технологов KEUNE RUSSIA со всей страны. Каждый внес частичку себя в феерию, которая состоялась на сцене.

Спектакль, как и принято, в театре, начался с трех звонков, зрители заняли свои места, и действие началось.

Акт первый. Сначала зал погрузился в закулисье модных показов. Увидели, как каждая модель превращается из манекена в изысканную, стильную, вдохновляющую историю, где за кадром, волшебники кистей, плоек и фенов (и это очень краткий перечень необходимых инструментов) колдуют над перевоплощением. Мирьям Хомма, Ольга Дубешко, Александр Иноземцев, Ольга Логачева, Алина Завьялова, авторы этой сцены, хотели донести свою историю для каждого сидящего в зале.

Акт второй. Далее на сцене закружилась одинокая душа, что мечется в творческом поиске, сгорая от непонимания, от невозможности высказаться. Вдруг, как это и бывает в жизни, стало понятно, что любой творец не один, и всегда найдется кто-то, кто придет и поддержит.
Космические, абстрактные образы Анжелики Гречкиной заворожили зрителей, погрузили в историю творчества, все это позволило пережить и погружение в отчаяние, и радость от новых открытий.

Акт третий. Третья сцена показала торжество Beyond True Beauty. Изысканные, нежные, нереальные образы торжествующей красоты в исполнении Виктории Скимбатор. Весь зал следил за каждым поворотом прекрасных моделей, затаив дыхание.

Спектакль прошел в один миг.

Приятно отметить, что среди гостей были маэстро Вячеслав Зайцев, российский художник-модельер; Валерий Белгородский, ректор РГУ им. А.Н. Косыгина; Ирина Крутикова, королева русского меха, художник-модельер; Алина Асси, российский дизайнер, королева вечернего платья; Алиса Толкачева, дизайнер, художник; главные редакторы профессиональной прессы, блоггеры, топ-стилисты.

И еще одно немаловажное достижение компании Keune Haircosmetics на Российском рынке – именно в этот день ректор РГУ им. Косыгина Валерий Белгородский вручил руководителю Международной Школы Keune Design Наталье Антиповой благодарность от Министерства образования и науки Российской Федерации за значительные заслуги в сфере образования.

Эта награда наглядно продемонстрировала сказанные Джоан ван Хуфлакен (международный руководитель Академии KEUNE INTERNATIONAL) слова о том, как важно быть надежным партнером для своих коллег, партнеров, студентов и о том, какое огромное значение имеет обучение в развитии профессионального бренда.

По уже доброй традиции коллекциям молодых дизайнеров, которых компания поддерживает и пестует в проектах Точка.RU, Русский силуэт, российских неделях моды всегда находится место в каждом Keune event.

В этот раз наряду с мировыми звездами создавали перформанс LIMITED EDITION номинанты Keune:

1. ХАМРАЕВ ТИМУР, студент колледжа РГУ А.Н. Косыгина. Лауреат II степени Международного Фестиваля дизайна «Точка.RU»
2. Мария Семилетова, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, коллекция Linked.
3. Надежда Ильина, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, бренд Lac ROSE.
4. Анастасия Кудрявцева, выпускница Британской Высшей Школы Дизайна, бренд WHAT ABOUT US?
5. Ирина Молчанова, студентка Института Бизнеса и Дизайна, курс «Дизайн одежды».

Комментарии:

Leave a reply