• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

С 4 Декабря по 15 Января Пройдет Выставка «Другой Лес»

ARTIS GALLERY представляет выставку «Другой лес», участники которой – молодые художники Антон и Алексей Твороговы, Георгий Точечник, Федора Акимова и Иван Хрящиков переносят зрителя в атмосферу колдовского сюрреалистического леса, воплощенного в новой необычной форме.

Федора Акимова продолжает серию мистических работ «Лес», в которой размытые пейзажи средней полосы заселены необычными лесными существами, вышитыми на холсте. Федора – одна из немногих в России, кто использует подобную технику.

Гоша Точечник показывает работы, где мифология творческого мира художника отзывается в глубинах бессознательного, выраженного в форме загадочных тропических лесов.

Лес в новой серии работ братьев Твороговых – насыщенное цветами, манящее фантастическое царство, существующее по собственным волшебным законам.

Художник Иван Хрящиков представляет настоящие карамельные растения, в которых воплощено его видение причудливой лесной флоры.

Художники ARTIS GALLERY выражают свое видение леса как особого пространства, находящегося на границе мира реального и иллюзорного, обыденного и таинственного, повседневного и фантастического.

Спокон веку художники писали лес и все, что с ним связано. Всякое время по-новому открывало им глаза на эту тему, давало новые краски и новые смыслы. Вековые тайны природы, ощущение первозданности и одновременно бесконечности, загадочность и магия, чувство былинного прошлого и, словно на машине времени, его трансформация в далекое будущее – все это в той или иной степени отражено в работах, представленных на выставке «Другой лес».

Выставка «Другой лес»
Участники: Антон и Алексей Твороговы, Георгий Точечник, Федора Акимова, Иван Хрящиков

Даты проведения: 4 декабря 2018 – 15 января 2019г.

Адрес: ARTIS Gallery, 4-й Сыромятнический переулок,1/8, ЦСИ Винзавод
Организаторы: ARTIS Gallery, ARTIS Project
Вход свободный

Комментарии:

Leave a reply