• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Компания «ТЕХИНКОМ» Открыла Самый Большой Дилерский Центр LADA

3 декабря 2018 года состоялось открытие самого большого дилерского центра LADA в Москве и Московской области, пятого дилерского центра «ТЕХИНКОМ».

Официальная часть мероприятия прошла с участием:

Президента ПАО «АВТОВАЗ» Ив Андре Каракатзаниса;
Исполнительного Вице-президента ПАО «АВТОВАЗ» по продажам и маркетингу Яна Птачека;
Директора дирекции по развитию дилерской сети ПАО «АВТОВАЗ» Сергея Вячеславовича Кутейщикова;
Исполнительного директора АО «МРО «ТЕХИНКОМ» Алексея Анатольевича
Солодушенкова;
Генерального директора ООО «ТЕХИНКОМ-Авто» Богданова Дмитрия Александровича.
Новый дилерский центр LADA «ТЕХИНКОМ» – один из крупнейших в России, занимает около 1 га. Общие инвестиции компании «ТЕХИНКОМ» в открытие составили 80 млн рублей. Плановый объем продаж – 2 500 автомобилей в год.

Общая площадь нового дилерского центра – 5 831 кв. м. Вместительный шоу-рум площадью 740 кв. м позволяет продемонстрировать полный модельный ряд автомобилей LADA. Клиентам дилерского центра LADA «ТЕХИНКОМ» предоставляются следующие услуги:

продажа и послепродажное обслуживание автомобилей LADA,

Trade—In,

покупка автомобиля в кредит,

продажа запасных частей и аксессуаров,

кузовной цех на территории.

Сервисная зона площадью 1 055 кв. м оснащена самым современным оборудованием, отвечающим высоким стандартам бренда LADA. 20 постов сервиса, 2 поста мойки и 2 поста приемки дают возможность принимать до 80 клиентов в день – без очередей, с максимально комфортным и эффективным обслуживанием. Склад площадью 700 кв. м вмещает до 5 000 наименований запчастей, что обеспечивает Service Rate на уровне 85-90%. Это означает, что ремонт любой сложности будет выполнен в кратчайшие сроки, без необходимости заказа и ожидания необходимых деталей.

В новом центре воплотились ключевые принципы компании «ТЕХИНКОМ»: персональный подход и лучший клиентский сервис. В дилерском центре работают представители 5 банков-партнеров, у которых покупатели могут оформить заявку на кредит и получить ответ в день обращения. Специально для гостей дилерского центра «ТЕХИНКОМ» в Химках организован бесплатный трансфер от м. Ховрино.

«Постоянно меняющаяся экономическая ситуация в стране ведет к изменению баланса спроса и предложения на рынке коммерческого и легкового транспорта. Поэтому мы постоянно развиваемся, ищем новые ниши и открываем дилерские центры, соответствующие самым современным стандартам обслуживания. Общие инвестиции в открытие новых шоу-румов и модернизацию существующих в 2018 году составят 210 400 млн руб. Это один из тех шагов, которые мы предпринимаем, чтобы повысить устойчивость компании на рынке», – прокомментировал исполнительный директор АО МРО «ТЕХИНКОМ» Алексей Анатольевич Солодушенков.

Комментарии:

Leave a reply