• mail
*Теперь Ты Знаешь

В городе

Все на Лед: в МЕГЕ Химки Открылся Каток

1 декабря в МЕГА Парке у МЕГИ Химки состоялось торжественное открытие катка, в рамках которого для гостей был организован специальный показ номеров нового ледового шоу Татьяны Навки «Аленький цветочек».

В честь начала нового сезона работы открытого ледового катка МЕГА Химки приготовила особый сюрприз – показ отдельных номеров нового ледового мюзикла Татьяны Навки «Аленький цветочек». В этот день гости торгового центра одними из первых увидели яркие фрагменты шоу с участием олимпийской чемпионки и по-новому взглянули на трогательную историю любви, погрузившись в атмосферу волшебства. Также в этот день на катке гостей ждали DJ и анимационная программа.

Каток у МЕГИ Химки был открыт в декабре 2017 года. Его площадь составляет 2300 м2, на катке одновременно могут находиться до 200 человек. Каждый день здесь организовано до 8 сеансов катания продолжительностью 60 минут каждый. На территории расположен пункт аренды коньков, и камеры для хранения. В павильоне на катке расположен пункт проката коньков и оборудовано место для переодевания. Гости могут воспользоваться услугами профессиональных тренеров по фигурному катанию или взять в аренду дополнительное оборудование. Заливка льда проводится после каждого сеанса катания, что обеспечивает прекрасное качество ледового покрытия.

Подробное расписание сеансов, а также стоимость проката и катания доступны на официальном сайте. Каток расположен около центрального входа в МЕГУ со стороны Новокуркинского шоссе.

Встречай зиму вместе с МЕГОЙ!

Комментарии:

Leave a reply