• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Время Раскрыть Свой Потенциал

Культовый голландский дизайнер нижнего белья Марлиз Деккерс презентовала книгу «Раскрой свой потенциал» в Москве и Санкт-Петербурге совместно с сетью салонов белья «Эстель Адони».

Марлиз Деккерс основала свою компанию ровно 25 лет назад. Ее мечтой было создавать нижнее белье, вдохновляющее женщин следовать девизу «Решись мечтать, решись расти, решись и будь». Сегодня Марлиз может по праву гордиться тем, какой путь она прошла.

Книга «Раскрой свой потенциал» — это мощный рабочий инструмент, помогающий структурировать процесс самореализации в самых важных областях жизни женщины. От карьеры до семьи и друзей, от здоровья до женской сексуальности — научитесь достигать целей так же легко и играючи, как это делает сама Марлиз. Книга, подобно году, состоит из 12 глав-месяцев, каждая из которых посвящена своей теме, но содержание глав неизменно фокусируется на будущем, которое читатель формирует для самого себя. Лейтмотив книги — фраза «Только вы сами можете создать реальность такой, какой хотите ее видеть». Марлиз ведет читателя по каждой главе и вдохновляет многочисленными упражнениями и примерами из собственного пути к успеху.

Марлиз Деккерс сама добилась всего в жизни и видит свою миссию в том, чтобы помогать другим женщинам стать творцами своей судьбы. Через свои коллекции, которые успешно продаются в более чем 25 странах, и модные показы в Париже, Лос-Анджелесе и Москве, поражающие своей уникальностью, Марлиз воодушевляет женщин по всему миру следовать своим собственным путем в жизни. Марлиз старается вдохновить и замотивировать женщин с любым жизненным опытом на то, чтобы они в полной мере раскрыли свои таланты и создали себе перспективное будущее. Недаром развитие бренда Marlies Dekkers, которому в этом году исполняется 25 лет, проходило под лозунгом «Решись мечтать, решись расти, решись и будь».

Предложив сногсшибательный дизайн, превосходную посадку и абсолютно новый взгляд на женственность, Марлиз начала мировую революцию в области нижнего белья, которая не могла остаться незамеченной. Марлиз заслужила многочисленные международные награды, такие как награда журнала ELLE — «Инновация года», приз Veuve Clicquot «Деловая женщина года» и «Grand Seigneur Award». Ее дважды приглашали c выступлениями в Голливуд на WorldZ — один из крупнейших мировых саммитов по креативному лидерству и инновациям. Пользуясь поддержкой более 200 женщин из топ-листа селебрити, включая Рианну, Адель, Леди Гагу, Тайру Бэнкс и Сару Джессику Паркер, которые носят ее белье, Марлиз играет ведущую роль в изменении мира феминизма.

Обладая обширными знаниями в области философии и 25-летним опытом в качестве визуального художника, Марлиз расширила сферу своей деятельности, начав два раза в год выпускать свой глянцевый журнал «Feminine|Feminist» («Женственная феминистка»). На его страницах она берет интервью у сильных и успешных женщин, таких как Лиза Бенсон, сестры Хемсли, Карен Эриксон, Соня Морган, Рути Дэвис, Беа Акерлунд и Арианна Филлипс — у женщин, которые решились мечтать, решились расти, решились и стали.
«Сейчас, как никогда, миру нужны женщины, которые могут служить примером для подражания. Женщины, чьё видение опережает время и которые понимают, что достижение равенства в обществе зависит не только от внешних факторов, что его нельзя приобрести ни пассивно, ни насильно.
Мир просит нас самих, хозяек своей собственной жизни, сформировать будущее, открывающее для нас множество возможностей. Сейчас главное — действовать. Действовать самим — и начать с той женщины, которую вы видите в зеркале»,
— Марлиз Деккерс.

Заказать книгу «Unlock your potential» можно на сайте: https://www.marliesdekkers.com/en-gb/3-year-journal.html?dwvar_3-year-journal_size=div&dwvar_3-year-journal_color=silver

Комментарии:

Leave a reply