• mail
*Теперь Ты Знаешь

Об интерьере

Дизайнер Марсель Вандерс и Его Эклектичная Коллекция The New Classic


Марсель Вандерс (Marcel Wanders)
– харизматичная и неоднозначная фигура в мире современного дизайна –примет участие в деловой программе международной выставки MosBuild 2019, которая пройдет в МВЦ «Крокус Экспо» со 2 по 5 апреля. Дизайнер приедет в Москву по приглашению компании Laufen, чтобы представить свою коллаборацию с известным швейцарским брендом – элегантную и эклектичную коллекцию The New Classic.

Творческая энергия талантливого дизайнера и опыт компании Laufen — эксперта в области решений для ванных комнат — позволили воплотить в жизнь идею элегантной функциональности. Выполненная из инновационного материала SaphirKeramik, коллекция для ванных комнат The New Classic представляет собой оригинальную авторскую интерпретацию современного классического стиля.

На этот раз Марсель Вандерс предложил концепцию, в которой нашли отражение динамика городского стиля жизни и одновременно богемный шик, поэтика и романтизм. The New Classic – это серьезное творческое переосмысление эстетики минимализма и традиционных шаблонов с использованием самых современных технологий. Линейка изделий из ослепительно белой керамики отличается мягкими плавными линиями и утонченными женственными формами, которые дарят ощущение гармонии и делают пространство ванной комнаты изящным и выразительным.

Laufen постоянно исследует и расширяет границы возможностей SaphirKeramik. C лёгкой руки Марселя Вандерса этот твердый, прочный и одновременно удивительно пластичный материал перевоплотился в изящные воздушные изделия с безупречным дизайном, идеально подходящие для повседневного использования.

Познакомиться с «новой классикой» от выдающегося дизайнера современности, посетители выставки MosBuild смогут на стенде Laufen, а также в зоне инсталляций Perfect Home. Предметы из коллекции The New Classic станут частью интерьера дома площадью 400 кв. м, проект которого разработал российский архитектор Борис Уборевич-Боровский и ведущие российские дизайнеры.

3 апреля Марсель Вандерс лично презентует новинку на стенде компании Laufen, примет участие в рабочих дискуссиях на специальной площадке Know How Café, а также станет гостем закрытой вечеринки, которую Laufen организует в рамках MosBuild для архитекторов, дизайнеров, бизнес партнеров и представителей дипломатических кругов.

Комментарии:

Leave a reply