• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

Belka для Зимних Выходных

Круговорот праздников – приятные хлопоты. Хочется выглядеть нарядно и комфортно, тем более, когда на улице то мороз, то слякоть. В зимней коллекции бренда женской одежды Belka из Санкт-Петербурга есть несколько удачных и модных решений:

Клетчатое приталенное миди-платье в духе 80-х с объемными рукавами прекрасно смотрится с высокими сапогами. Изящное, удобное – благодаря юбке расклешенной к низу, свободным рукавам и карманам. А сочетание вискозы и португальской ткани Ceramica хорошо удерживает тепло и дышит.

Черную юбку-трапецию из шерсти с лаковым покрытием можно носить с водолазкой из кашемира с шелком, блузкой, строгой вискозной рубашкой, свободным свитшотом или блузкой. Высокие сапоги и косуха завершат образ.

Шерстяная мини-юбка в черном и зеленом цвете с декоративной тесьмой выигрышно и актуально выглядит в сочетании с плотными колготками и объемным джемпером.

Юбка-тюльпан с крупным цветочным принтом – определенно, наряд для торжества. Шелковая блузка сделает образ более нарядным, а водолазка или бадлон, более сдержанным.

Комментарии:

Leave a reply