• mail
*Теперь Ты Знаешь

О науке&Технике

Технологичный Чайник VT-7089 от VITEK


Чайник VT-7089
в корпусе из высококачественной нержавеющей стали с регулировкой температуры – отличная находка для гурманов, которые знают толк в чайной церемонии. Так же чайник незаменим для приготовления детского питания, когда нужна температура воды 40°С.

Благодаря многофункциональности чайника Вы сможете каждый день угощать своих любимых и близких идеально приготовленными горячими напитками. С мощностью (2200 Вт) электрочайник VT-7089 в считанные минуты вскипятит воду или нагреет ее до нужной температуры, а функция поддержания сохранит заданную температуру в течение 30 минут. Оптимальная температура для приготовления детского питания 40°С, для различных сортов чая 70°С и 90°С.

Выбрать нужные температурные режимы легко на современной панели управления, кнопки которой, подсвечиваются голубым цветом. Удобная шкала индикации уровня воды позволяет легко определить ее количество в чайнике, а английский контроллер STRIX гарантирует безопасность и более 10 тысяч циклов кипячения.

В чайнике предусмотрено три степени безопасности: защита от перегрева, автоматическое выключение при закипании и отсутствии воды. Чайник соединён с базой центральным контактом и легко вращается на 360ºC градусов, обеспечивая полную свободу передвижения. Данная модель электрочайника необычайно эргономична: одним нажатием на кнопку крышка чайника плавно поднимется, не создавая шума. Нагревательный элемент чайника VT-7089 встроен в плоское дно и надежно защищен стальной пластиной, это позволяет не только сделать чайник привлекательным даже изнутри, но и делает его чистку максимально удобной.

Электрочайник VT-7089 – начните день с любимых напитков!

Комментарии:

Leave a reply