• mail
*Теперь Ты Знаешь

Красота

Подружка Представила Новинки на Бьюти-Девичнике

На улице морозно и намело огромные сугробы. Зима. Но ведь все мы мечтаем о весне и ждем лета!

Снежным утром сеть магазинов “Подружка” подарила фантастическое весеннее настроение участникам бьюти-девичника.

“Подружка” представила новинки своих эксклюзивных брендов: гости бьюти-девичника окунулись в мир бьюти-шоппинга и девичьих удовольствий. В уютном лофте были открыты корнеры многих брендов, где можно было не только познакомиться с новинками, но и попробовать их. Мастера делали желающим маникюр, макияж и прически. Праздник красоты проходил весь день и многочисленные гости смогли подробнее узнать о новинках у представителей брендов, пообщаться за чашкой кофе и вкуснейшими десертами с коллегами и сделать веселые фотографии в фотобудке.

Одним из представленных был бренд декоративной косметики Pink Up.

Модницы обожают декоративную косметику Pink Up. Разумные цены, достойное качество и безопасность привлекают огромное число поклонниц.

Pink Up — это всегда модные тренды, богатая палитра и актуальные цвета.

Косметика Pink Up безопасна для здоровья и не наносит вред окружающей среде, т.к при производстве используются безопасные ингредиенты и инновационные технологии.

Коллекции состоят из базовых цветов в формате Gel лаков, без использования ламп. Линейка PINK UP PRO — для
создания профессионального маникюра в домашних условиях с помощью UV/LED лаков и UV/LED лампы. Базовые и верхние покрытия сделают маникюр, который продержится много дней без сколов, а средства для снятия гель лака помогут быстро и эффективно снять покрытие, чтобы сменить цвет.

Ухаживающая коллекция PINK UP beauty состоит из лечебных, базовых, верхних покрытий, масел для ногтей, крема и сыворотки и бережно поддерживает их здоровье.

Для маникюра и педикюра в домашних условиях бренд MORITZ представил уникальные инструменты. Все инструменты MORITZ имеют ручную заточку, не теряют своих свойств после термической обработки и готовы к использованию без дополнительной подготовки. Инструменты очень удобны и безопасны для использования благодаря уникальному эргономичному дизайну. Возможность повторной заточки лезвий и долговечность креплений гарантирует длительный срок службы.

Каждый день и зимой и летом хочется быть разной, чаще решаться на что-то новое и экспериментировать с образами. Бренд аксессуаров DE.CO. , представленный в “Подружке” как раз для этого. Так просто осуществить свои желания, когда все необходимые инструменты под рукой!

Бренд DE.CO. — аксессуары для создания красоты: кисти для макияжа различных форм и материалов, спонжи для нанесения макияжа и умывания, накладные ресницы, переводные татуировки и многое другое.

Вместе с DE.CO. вы сможете реализовать любые даже самые смелые идеи: сделать естественный nude или неповторимые Smokey, нарисовать идеальные стрелки или выразительные брови и, наконец-то, попробовать стробинг!

Был представлен бренд Miss Pinky, который приводит в восторг юных модниц! Это яркие и красивые аксессуары для волос: повязки, ободки, заколки, резинки, банты, а также бижутерия для девочек. Наряжаться и модничать можно начинать в возрасте от нескольких месяцев и старше! Miss Pinky позволяет с детства следовать модным тенденциям, и создать себе образ принцессы. Украшения выполнены в различной цветовой гамме: от нежных розовых и пастельных оттенков для малышей, до ярких аксессуаров в различных цветовых решениях для девочек постарше. Коллекция обновляется два раза в год и как всегда это актуальные аксессуары на каждый день и новинки, соответствующие тенденциям.

Еще и не весна, но все же скоро лето! Сарафаны, шорты и пляж! Конечно, необходимо заранее позаботиться о красоте ног.

VOX – испанский бренд средств для удаления волос, продукция которого эксклюзивно представлена в сети «Подружка». В линейке представлены средства для удаления волос на лице и теле, средства после депиляции, в разных форматах: мусс и воск для нагрева в микроволновой печи, полоски для депиляции, крем для депиляции и другие продукты.Красивые, загорелые, гладкие и естественно выглядящие ноги – это реальность!

Другой способ — жидкие колготки! Жидкие колготки SUN LOOK — это настоящий прорыв в мире моды! Теперь никто не увидит сосудистую сеточку или варикоз, ведь ваши ноги всегда будут выглядеть потрясающе. А про неудобные и вечно рвущиеся капроновые колготки можно забыть навсегда. Просто нанести спрей на кожу ног и подождать пару минут. Жидкие колготки не пачкают одежду и обеспечивают вам чувство комфорта в любых ситуациях

Солнце должно быть под контролем! Эксклюзивно в магазинах «Подружка» представлен бренд SUN LOOK, который уже более трёх лет заботится о безопасности вашей кожи во время загара.

SUN LOOK – это специальная линия защитных средств для загара и косметики после загара, которая позволит всем наслаждаться солнцем и красивым, здоровым загаром. Солнцезащитная серия включает также защитную косметику для детей. В магазинах “Подружка” представлены — защитная косметика для загара, защитный уход за лицом, масла и ускорители загара, косметика после загара, косметика для автозагара. Марка SUN LOOK гарантирует наивысшее качество, она удобна в использовании и обеспечивает эффективную защиту от солнечных ожогов и от фотостарения. Приятные отдушки не содержат аллергенов и не вызывают фототоксического раздражения. Ассортимент подобран для всех типов кожи.

“Подружка” представила бренды, основные позиции которых — это качество, привлекательность изделий и доступность.

Комментарии:

Leave a reply