• mail
*Теперь Ты Знаешь

О моде

ECCO – новый уровень комфорта

31 января в башне «Империя» в Москва-Сити прошла презентация новой коллекции обуви и аксессуаров ЕССО Весна-Лето 2019.
Знакомство с новинками наступающего сезона состоялось в атмосферном лофте, расположенном на 43 этаже, с панорамным видом на город. Данное пространство отлично подчеркнуло концепцию весенне-летней коллекции обуви и сумок – легкую, стильную и, вместе с тем, практичную.

Коллекция обуви и аксессуаров ECCO Весна-Лето 2019 сочетает в себе оригинальные дизайнерские решения, трендовые цвета, материалы премиум-качества и инновационные технологии.

Линейка ST1
Современная женская спортивная обувь, отвечающую запросам покупателей. Взяв за основу мужские модели линейки ST1, дизайнеры ECCO создали функциональные и яркие кроссовки, которые станут украшением гардероба любой женщины. Технология FLUIDFORM™ повторяет естественные изгибы стопы и обеспечивает высокое качество сборки без клея и швов, а инновационная технология ECCO SHOCK THRU, интегрированная в подошву, создает улучшенную амортизацию.

ECCO VITRUS™

VITRUS™ продолжает оставаться наиболее важной платформой ECCO и самой инновационной разработкой в сегменте мужской классической обуви. Эта обувь в английском стиле включает такие разновидности как брогги, дерби, вингтипы, челси и чукка. С нашей уникальной технологией FLUIDFORM и супинатором VITRUS™, эта серия предлагает мужчинам современную версию вечной классики.

ECCO ANINE
Балетки – всегда актуальный и необходимый предмет гардероба. ECCO ANINE – это классические балетки, созданные с использованием технологии FLUIDFORM ™ и кожи премиум-класса, заполняющие существующий пробел на рынке женской обуви. Мы предлагаем не только стильные модели, которые органично дополнят ваш гардероб, но и непревзойденный комфорт, который ранее был характерен только для спортивной обуви.

ECCO OMNI-VENT

ECCO OMNI-VENT – комфортные кроссовки с амортизирующей подошвой, созданные для тех, кто ведет активный образ жизни. Обувь этой линейки обеспечивает беспрецедентную амортизацию и защиту от воды GORE-TEX® SURROUND® на 360 градусов в течение всего дня.

ECCO X-TRINSIC для женщин и мужчин
X-TRINSIC – новое слово в производстве открытой летней обуви. Спортивный стиль идеально подходит для городских приключений и отлично сочетается с повседневной одеждой, а анатомическая литая стелька и удобная система застежек обеспечивают уникальный комфорт и надежную фиксацию стопы.

В этом сезоне датский бренд представил еще более комфортную и стильную обувь для всей семьи: невесомые кеды LEISURE, элегантные балетки ANINE, дышащие и водонепроницаемые кроссовки OMNI-VENT, мягкие слипоны COLLIN 2.0, а также детские сандалии с анатомически правильной колодкой FLORA и BIOM RAFT.

Дополнить образ в стиле formal или casual Вам помогут элегантные аксессуары ECCO: сумки, рюкзаки, кошельки и ремни. А средства по уходу, разработанные технологами ECCO, позволят день за днем поддерживать первозданный вид Ваших любимых кожаных изделий.

Комментарии:

Leave a reply